Отношения

Чья ревность хуже или опаснее? Мужская или женская?

Igor Saenko
Опасна не ревность, а ее последствия, мужская, женская, да какая разница!
хуже и опасней то, что объект ревности, зная и видя ее ещё больше распаляет ее, вместо того, чтобы понять, а нужно ли ее развивать до того состояния когда надо будет рвать отношения по якобы по вине ревнующего! Человек создаёт своими руками как счастье так и сердечную боль!
Марат Жумабеков
Лучший ответ
Питерский хорошо сказал.. . добавить нечего...
женская! Адназначна!)))
мне кажется безпричинная страшнее и неважно женская или мужская.
Ревность - глупое желание безраздельно распоряжаться всем временем и силами (душевными и телесными) другого человека.
будь то женщина, будь то мужчина разницы нет!
я думаю, проявлять ревность - это показывать слабость, недоверие.
а вот чувствовать, что тебе ревнуют, может иногда и приятно что ли.
Ирина ***
ревность-зло, не имеет значения, мужская она или женская...
И та и та. . Но женская ревность опасна, изощеренна.. . жестока на столько, даже предствааить невозможно.. . представить, парень только побить может.. . а вообще -ревность не показатель любви это скорее болезнь.... Это слабость, неуверенность в себе...
Мужская_ -физически.)) )
Женская_-психологически. )))
О:
Оля :)
женская. . женщины вообще по своей сути создания коварные и рассчетливые, а что самое удивительное, когда надо, умеют быть мягкими и пушистыми. Актрисы блин! :))
Обе ревности опасны, когда человек ревнует у него отключаются мозги и не соображаешь, что делать и как поступать! Поэтому ревность это постоянное недоверие к человеку и вы приносите боль, когда не доверяете!
Risbek Kriminal
наверное женская, женщины коварней и хитрей
Антон Ивлев
Ревность -это порок, но опасна она бывает со стороны шизоидов, эмоционально неустойчивых вплоть до смертельного исхода....
женская... мужчины хотоь на дуэли вызывают, но делают это в открытую.... а вот женщины, такое могут учудить, что пострадают все
Ревность - глупое и жестокое чувство, и нет разницы от кого оно исходит от М или Ж
Мужчины у нас вызывают друг друга на дуэли))
молилась ли ты на ночь, Дездемона?! ?
;)
ревнуйте поменьше
учитесь доверять своим половинкам )))
Питерский, обеими руками ЗА!
конечно, женская!! ! парень может только избить своего соперника, а женщина сопернице не только внешность, но и всю жизнь испортить может...
The Shax
Мужчина ревнует к своим предшественникам, женщина- к тем, кто придет после неё. И вообще, ревность, как болезнь обостряется к вечеру. ;-))
Я думаю, что мужская.... Например у моей подруги парень есть. Он её на улицу не выпускает - ревнует.. . Она бедная дома сидит.. . Если в магазин идет то позвонить должна предепредить.... Так то мужская.... Хотя мы коварнее мужчин.... Риторический вопрос я скажу...
Alison Arjent