Отношения

Почему женская измена опаснее мужской? ;)

О*
Олег *****
Мужчина изменяет только физически, а женщина еще и душой. Если ей покажется, что она встретила человека большой души, способного её понять, поддержать эмоционально, т. е. родственную тёплую душу, то добром не кончится!
Наурыз Ахатов
Лучший ответ
Потому что, Женщина влюбчивее )
Ириша Чаркина
потому что за щенщиной много тянется-дом, дети, быт и все это рушится
Р*
Рома ****
а др. сторона думает по другому....
Ирина Козина
Мужчина изменяет телом, а вот женщина сердцем. В этом вся опасность
женщина обычно по любви сексом занимается... а мужчина за частую инстинктивно...
У женщины происходит душевная зацепка на партнера во время секса, поэтому ей сложнее..
женщина может полюбить и остаться с любовником, а муж4ина за4астую возвращается в семью
Marina Markelova
потому что реакция у полов разная на это "событие" ))
M.
M.b.k. .
Она одинакова! Только смотря кто и как к ней относится. Любя, можно и простить. Но хватит ли сил забыть.
Если женщина изменяет то вас имеют, если мужчина то он их имеет
Олег ***** Плоско мыслите..
Женщина бросается в новую любовь как в омут с головой. Это может быстро разбить семью, травмировать детей. Для них мама - символ постоянства.
Лук Лук
женщина для этого как правило испытывает хоть какие то чувства к партнеру... .
а мужчине этого не надо.. . он может и не вспомнить ее потом.. .
этим и страшнее....
Диля Луян
Одно дело – лгать, другое – заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.
все едино!
Потому что мужчин, которые умеют прощать намного меньше, чем женщин.
Если мужчина изменит вернётся домой а если женщина изменит её не вернёш