Отношения
Почему женская измена опаснее мужской? ;)
Мужчина изменяет только физически, а женщина еще и душой. Если ей покажется, что она встретила человека большой души, способного её понять, поддержать эмоционально, т. е. родственную тёплую душу, то добром не кончится!
Потому что, Женщина влюбчивее )
потому что за щенщиной много тянется-дом, дети, быт и все это рушится
а др. сторона думает по другому....
Мужчина изменяет телом, а вот женщина сердцем. В этом вся опасность
женщина обычно по любви сексом занимается... а мужчина за частую инстинктивно...
У женщины происходит душевная зацепка на партнера во время секса, поэтому ей сложнее..
женщина может полюбить и остаться с любовником, а муж4ина за4астую возвращается в семью
потому что реакция у полов разная на это "событие" ))
Она одинакова! Только смотря кто и как к ней относится. Любя, можно и простить. Но хватит ли сил забыть.
Если женщина изменяет то вас имеют, если мужчина то он их имеет
Олег *****
Плоско мыслите..
Женщина бросается в новую любовь как в омут с головой. Это может быстро разбить семью, травмировать детей. Для них мама - символ постоянства.
женщина для этого как правило испытывает хоть какие то чувства к партнеру... .
а мужчине этого не надо.. . он может и не вспомнить ее потом.. .
этим и страшнее....
Одно дело – лгать, другое – заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.
все едино!
Потому что мужчин, которые умеют прощать намного меньше, чем женщин.
Если мужчина изменит вернётся домой а если женщина изменит её не вернёш