измена с любой стороны измена... ничем не отличается.. .
а вот простить может только сильно любящий человек. .
простить ..но не забыть...
Отношения
чем отличается женская измена от мужской. какая из них страшнее можно ли прощать измену?
Испокон веку говорят: "Мужнин грех за порогом остаётся, а жена всё в дом тащит". А сейчас говорят: "Когда муж трахает - это семья трахает, а когда жену трахают - это семью трахают". Этим и отличается. Выводы соответствующие.
Мужчина он никогда не изменяет жене (если он не гей) так как его никто не имеет!
Простить можно, но боль долго еще будет мучить....))))))))))
измена и в Африке ...причины разные, м. часто отвечает на вопрос " новенького и молоденького? ",а ж. -"хочу как раньше! ".ЛЮБОВЬ ПРОЩАЕТ ВСЕ.
Ничем не отличается. Измена она и есть измена. Лучше её не прощать.
Тем же, чем женщина отличается от мужчины.
какая смерть страшней, от яда или от пули?
Понять можно. Прощать - вряд ли...
=) очень правильный вопрос)
так как наше с вами понятие измены отличаеться.. .
нам кажеться, что мужчина изменил - если он посмел влюбиться в другую, а вот физическую измену не все канечно, но мы прощаем.. .
а вот мужчина не будет прощать физическую измену!
и еще.... мне кажеться, что если человек покаялся (желательно сам, а не после того как вам о его измене сорока на носу принесла) , то простить можна почти всегда. .
и если действительно любишь, ТО ПРОСТИШЬ ВСЕГДА!! ! почти...
мужик изменил потому что хотел другую... ну просто захотел..., а женщина - влюбилась и поэтому женская изиена хуже и ее не прощают, а мужика простить можно)
Ну незнаю, может сужу предвзято, потому как я мужчина.. . Но помоему измена женщины труднее пережить, а мужчинам эо свойственно.... Прощать ли измену, ну это вопрос моральных принципов, воспитания человека...