Отношения

Почему женская измена несоизмеримо тяжелее переносится чем мужская?

На самом деле все зависит от человека. Просто от женщины ожидают большей терпеливости к мужскому леваку. Однако я сама видела, как мучаются женщины из-за измен и как им хреново.
Татьяна Тишаева
Лучший ответ
Скажем так--если женщина это замоок, а мужчина это ключь !
Когда один ключ открывает много замков-это более менее нормально! Когда один замок открывает много ключей-это оччень плохо !!
Хотя по сути и то и то не есть хорошо !!!
Если муж кого то на стороне трахнул, то это наша семья кого то поимела, а если жену трахнули, то это нашу семью поимели.
Егор Кондрашёв ну бл юморииист..
а вы би? вам есть с чем сравнить?
Сания Гарафутдинова Да черт. Сам хотел так пошутить.
Потому как женщина это тыл, а мужчина передовая... Если женщина дала, то вас в жопу поимели, а если на передовой победа, то вы вы и пали кого-то...
Murodjon Boymatov
Если женщина изменила, то по любви и, скорее всего, крах семье.
Мужчина изменил и забыл.
Bahar Bayramowa
Всё дело в деторождении. Только женщина может быть уверена, что ребенок её, а вот муж.... только после ДНК теста.
Ну, наверное, потому что мужики кобели по природе, им всегда надо разных малышек, а женщинам так нельзя, их раньше с детства учили всегда быть верными и порядочными, а сейчас все кобели стали и мужчины, и женщины))
Иван Баруздин
чушь какая-то несусветная... С какого перепугу, мужская легче? За яйца кобелей этих вешать... И не перносится измена, а сразу идет нахер мелкими шагами..
Ермек Ташенов
Потому что в обществе принято, что мужики-блядуны - это норма))
Олег Солохин
Евгений Павлючев В порядочном обществе, с порядочными женщинами, мужики блядунами стать не смогут.
пфффф.. да тьфу на вас..
Khysrav Muslim
Что лучше замок, который открывается любым ключом или ключ, который открывает любой замок?)