Отношения
вопрос к женскому полу - Вы часто говорите, что мужики думают не той головой, а Вы во время месячных чем думаете?
Не часто, но бывает так сказать... А во время критических дней мы и сами думаем.... гормонами)))
Женщина, в отличие от мужчины, всегда думает мозгами! Даже во время критических дней.. .
С нее спрос особый и никто не дает поблажки... готовку, стирку и уборку никто не отменял! И за детишками присмотреть надо... а организм то протестует! Вот и бывают сбои в поведении... мы ведь не железные!!))
это что? пример железной мужской логики?)))) взяли совершенно разыне понятия для сравнения) а во время месячных мы недумаем, мы истекаем)))))
Че-то я не пОняла..!) ) На что это вы намекаете..?)))
Мои тампоны вам ответят. ближе к 25 числу....
Я всегда себя контролирую
А при чем месячные?? ? Если у девушки головы на плечах нет то с ней не о чем говорить.
А ты попробуй, поэкспериментируй! В свой самый хреновый день приклей себе на плавки прокладку макси размера, выпей слабительного и мочегонного, пригласи в гости тёщу и пару подруг жены на "рюмку чаю" (с детишками) - и пусть они все вместе проводят время в свое удовольствие (без тебя) . А ты лежи (если дадут) и думай.. . От души тебе желаю понять, чем же "они думают"...
ну вы как-то логическую связь очень странную даете... про месячные сюда как-то не в тему получается.. .
у всех по-разному.
Женщины стараются думать на будущее, а мужчины живут сегодняшним днем, по этому поводу и разногласия.. . а думают все не смотря на свобственную принадлежнать к определенному полу и присутствие месячных.
А вы???
У мужчины две головы: одной он думает, а вторая у него на плечах :)