Отношения

вопрос к женскому полу (...) →

Дорогие девушки и женщины,весь прекрасный пол.скажите Вы совершенствуете себя для кого:для окружающих людей,для себя или же для любящего человека?и как? Вам помогает совершенствование полюбить себя?
помогает уважать себя,
сделать зарядку или накраситься, иногда, приравнивается к подвигу.
Egor King
Лучший ответ
Скорее для себя. Ведь себя я люблю очень, значит и должна быть красоткой не только телом, но и душой ( а то поговорить будет не с кем)
Я себя люблю именно поэтому и держусь на уровне.. . совершенства в мире не бывает. По крайней мере глазу человека оно не доступно.
Алёна _
в первую очередь для себя, т. к. моя удовлетворенность собой хорошо отразится и на близких людях
если я скажу, что совершенствуюсь только для себя,
вы мне поверите?
ну так вот. значит совершенствование-это для всех,
т. к. приятно или не приятно услышать, как о тебе скажут.
а полюбить себя, мне это не помогает вообще!
и не поможет, врядли получится.
я бы могла себя и без совершенствования полюбить, но не полюбила же....
для любящего человека.. вот только не очень помогает пока...
ну конечно! Я себя очень люблю!
Husniddin Ahmatov
Я в основном делаю все для себя.. . это помогает не полюбить себя, а почувствовать уверенность в себе
меняюсь для любимого человека, но в разумных приделах:))) ) Например в этот раз спортом заниматься стала, так как он у меня спортсмен.. . И мне надо соответствовать. Ну насчет любить себя не знаю, своё тело да, но иногда внутренний голос бунтует и говорит, что это насилие над собой! Вот так....
На сколько я понимаю, для любимого мужчины особо пыжится ненадо.. . Достаточно просто держать себя на уровне и не ездить по мозгам своей второй половинке, что мол у меня попа толстая или ноги как культяпки.. . Он сам либо намекнет, либо скажет что не так.. . А красоваться перед кем-то посторонним, это разовое удовольствие
Если нравишься себе, то будешь нравится и другим.