Отношения
Вопрос к женскому полу!
У вас есть определённые критерии идеала мужчины! Вы восхищаетесь тем что мужчина добрый ласковый верный внимательный и.т.д. Но почему то выбираете полную противоположность. Я не имею введу всего женского населения но в частности так и происходит. Может это происходит на подсознательном уровне?
Противоположности притягиваются :)))))
Если девушка тихая, спокойная, без вредных привычек, то почему-то как ни крути, парень у нее "душа компании", буйный, и с вредными привычками в комплекте... .
А у противоположных типажей девушек, противоположные типажи парней :)))))
Сергей Аржанов
Да возможно этот удел будет преследовать всегда
Возможно. Говорят ведь, что женщина выбирает себе мужчин определенного типа. От одного алкаша, например, уходит... к другому алкашу. Это какая-то патология и замкнутый круг
Сергей Аржанов
Ну а что неужели это некая закономерность без которой нельзя обойтись.
Да, нравятся нам чаще те, кому до нас нет дела. Еще знать бы - почему?
Сергей Аржанов
Да потому что человек невсегда знает что ему действительно необходимо
Ты знаешь, я того же мнения только наоборот: ((((((
Просто совсем идеальных людей нет.
это не патология, посмотрите на родителей!! ! женщина, как правило ищет себе мужчину на подсознательном уровне сравнивая с энергетикой своего отца, а мужчина - ищет мать
Может и так. Но в большинстве своем, мужчины, когда знакомятся именно такими и бывают: ласковыми, внимательными и т д. Только вот потом куда это все девается? ! Вот и получается так, как ты написал)
Сергей Аржанов
Когда ты впускаешь человека в свою жизнь! А жизнь у нас неособо позитивна нужно просто раскусить сущность что он из себя представляет
Мы выбираем сердцем, а ему не прикажешь!
А с идеалом тяжело! Надо же соответствовать!
Сергей Аржанов
Да даже необязательно идеал а просто некоторые качества
вы неправы, просто вам еще не повстречалась такая, которая вас буде просто любить такого добрго, ласкового, верного, внимательного и. т. д
Сергей Аржанов
Многоуважаемая Ирина! Речь идёт о том каких мужчин выбирает женщины, но я необобщал всего женского населения а в частности. И речь не обо мне а просто вывод ситуации.
вот с Олесей я соглашусь, именно так мы выбираем.... все происходит на подсознательном уровне)
С Олесей соглашусь... хочется как раз ласкового, доброго... а влюбляешься в какого-нибудь... промолчу... и чаще всего просто безответно, к сожалению (((
Так не только у девушек между прочим! У мужчин тоже так.. хочется любви и ласки, а сами влюбляются в стерв всяких, которым только бабки и нужны!!!
Сергей Аржанов
Интересная штука получается! Неужели мы люди сами же себя обманываем накручивая иллюзии идеала ну даже не идеала а того что хотим в подсознании видить рядом! Но увы получаем что то другое и после этого мучаемся и страдаем