Отношения
Вопрос для женского пола? Комментируем все!
Если по-вашему Мы-козлы, то вы походу -ОВЦЫ??!
Вы- Кобели, а Мы-Суки, а как известно сучка не захочет, кобель не вскочет!
Karina Дорогая
Хоть одна решилась проявить истинную суЩность!!!!Уважаю!!!!
Гаухар Аширбекова
спасибо, польщена за уважение. чтоб мужчина, и уважал того, кого создали из его же ребра....да, над этим нужно потрудиться....
змеи подколодные )))))))) ник читай )))))))
ну во первых так говорят только те кому такие попадались и мне такие козлы по жизни попадались но о всех так сказать не могу есть много таких которые заслуживают уважения.
Кто Вы- Вам виднее! Я-точно не овца!
сами называете женщин стервами, слышите в ответ козлы и возмущаетесь? умничка, так держать, стрелки надо уметь перевести.
козы.
У каждого в жизни бывают минуты когда кто то поступает как настоящая скотина и к женщинам и к мужчинам это относится.. Не будем обобщать!! ! Куда нам друг без друга? :)
Ну, если кому-то нравится себя считать козой, козлом или сучкой - флаг в руки и бубен на шею. Как вы яхту назовете - так она и поплывет ))) ...
Никогда не считала мужа козлом, потому что замуж выходила за мужчину умного и порядочного. И себя в животные не записываю, поскольку - человек. И за почти 30 лет брака в скотину мы не деградировали.
почему овцы? козы
Karina Дорогая
Потому что овцы-ТУПЕЕ!
По-моему.... не считаю мужиков козлами.... поэтому и не причисляю себя ни к какому животному миру.
не надо обобщать :))) я лично не считаю всех мужчин козлами, ведь, по-крайней мере, мой папа - достойный уважения человек, а никак не рогатый представитель фауны :))))
А вы уже применили это определение к себе?? ? Чет не похожи... А где борода, рожики?? ?
Все наладится... не обижайтесь на ситуации... они ведь всякие бывают)))
Нет. Вы не просто козлы, вы ---дурни.
Karina Дорогая
За что такое "уважение"?
Все это ерунда, мужчин козлами называют женщины, которых обидели мужчины, а вас обидел кто-то из женщин и вы называете теперь всех овцами. Не надо оскорблять друг друга. Олег, вы такой симпатичный, если конечно фото ваше, будьте добрее и не опускайтесь до оскорблений.
Лариса Корж
боюсь, что ему уже ничего не поможет(((
Точно козявочки хорошенькие....
А вы тогда бараны!
Кто ж тебя так обидел-то? Все: и вы и мы очень разные, и здорово, что и мы и вы есть! кем бы ни называли друг друга в минуты обиды.
Мы, Вы.. . он, она, оно, они.... Вот как то так))))))))))))
Мне не встречались мужчины, которых я могла бы так назвать. Сама бываю и овцой, и змеёй и сучкой и ласковой кошкой. Моя сущьность зависти от настроения, ситуации и окружении.
Нет! Мы прекрасные пастушки козликов!