Отношения
Есть вопрос для женского пола
Есть ли у вас подруги?Нужны ли они вам?Явот смотрю и всё чаще понимаю,что всё это приходящее и уходящее.Что веришь людям.веришь,а они тебя предают,много кто говорит,что надо держать подруг на расстоянии,но это как - то странно.Я имею в виду не тех подруг,с которыми можно погулять или покуражить,а именно про тех,которые всегда поддержут,не предадут,и поймут...это видимо еденичные случаи...
Поверь моему опыту и лучше держи подруг на расстоянии. Пусть между вами будут просто хорошие приятельские отношения, не более.
Мне повезло - у меня чудесные подруги, которые никогда не предадут!!!
Эльмира Бектемирова
угагагагагааа! наииииивная....
У меня подруг нет и они мне не нужны. Человек я самодостаточный и даже не представляю, чем они мне могут помочь.... Я не жалуюсь, не прошу советов, боль переживаю в одиночестве, общаюсь в инете и с мужчинами... Зачем они мне? Тем более, женщина с женщиной дружить не может... Когда дело доходит до мужчины-жди нож в спину. Тоже самое и секреты.. . Знает ПОДРУГА-знают все.
Так что, для меня подруга=враг.
Подруги -это те люди с которыми у Вас дружба со школы, и то гарантий никаких. Люди должны всеже быть одного уровня. Все последующие приобретенные знакомства должны оставаться просто знакомствами и все. Объяснение этому простое. В период школы сходишься с людьми искренне. В более старший период знакомство это отношения с целью выгоды и наживы.
наверное нет таких. . наверное вообще не таких ЛЮДЕЙ независимо от пола.
Мне жаль что тебе, по всей видимости, не повезло с подругой. Я дружу с Жанной уже 23 года!! ! И уверена, что могу доверять на 100 %. Может ещё всё измениться? Желаю удачи!
у меня НЕТ.... но я очень-очень хочу!!!! трудно без настоящей подруги...
Надо самой быть таковой и тогда и подруги будут ))))
Данияр Увальчинов
Как раз таки,я всегда прихожу на помощь,бросая всех и всё.а когда кто - то из них мне нужен их чаще всего нет...
есть две подруги. советуем друг-другу, причем это искренне, эти советы не "вредные", а действительно помогают. ну и покуражить можно потом!) ) подруги были разные, некоторых послала.. . далеко и навсегда.. . ненавижу предателей. подруги знают как никто другой твои слабые места, даже если ты суперскрытная! и пользуются этим. вот от таких надо избавляться! подставляет сейчас-дальше хуже будет! всем лицо не набьешь!
У меня нет подруг, есть коллеги и хорошие знакомые, и все, вот в школе была подружка... щас она изменилась, да и я тоже, и мы давно уже не общаемся... многих я "бросала" и они сильно переживали, даже плакали, смешно щас всполмнить, а в итоге никого...
Ну это вечный вопрос о женской дружбе. У меня есть одна подруга, которой я могу все доверить, и она сможет меня поддержать. Но это, скорее, исключение из правил. Настоящая женская дружба встречается очень редко. Но встречается.