Отношения

вопрос к женскому полу...

если бы ваш муж, уходил по ночам играть с друзьями в карты, часов до 3-4 ночи(то, что именно это они делают, уже проверенно).что бы вы сделали?
это смотря что он делает днем. Если у него хватает сил работать -пусть себе ходит, а если отсыпается целый день - другой разговор, и другие меры
Natashka Semionova
Лучший ответ
Я бы с таким не стала бы жить.
собрала бы его вещи - пусть и живет с друзьями ))
Таня Полякова
У моей подруги тоже такой муж... Ну и она не париться по этому поводу.. Просто договоренность... она тоже может пригласить подруг, пока его нет) ) Это такие мужчины, которым необходимо однополое общение.. карты, футбол и т. д.)))
Антон Долгих
Поинтересовалась бы, высыпается ли он.. . И может быть, поступила бы как в известном анекдоте))))
Клин клином вышибают. Я бы проверила эти "карты" в 3 часа ночи.
Веснушка С.
Устроила бы его на работу с утра до вечера! Тогда бы посмотрела, как он часто захочет до 3-4 ночи?!
я бы ничего не делала
устройте с девчонками сейшен) ) и не в коем случае так - чтоб он был уверен что вы именно с девчонками
T*
Tasha *
Если он сто процентов ирает в карты, то почему бы и нет, у каждого должно быть безобидное хобби, к конце, концов, мы друг другу доверяем.
У моей подруги муж так делает. Нормально относится. Она тоже имеет право сходить развлечся с друзьями без него.
Jyldyz Abdurazzakova
Я тоже люблю в карты играть!
да пусть играет, только не на деньги..
мой бы не пошел играть в карты ночью с друзьями, а если пошел бы- тогда пошел он.
пошла б сним
Тоже бы уходила к подруге или маме например, только приходила позже чем он, чтобы видел и понял
Пошла бы тоже куда-нибудь с подругами и возвращалась бы еще позже чем он