Отношения
Вопрос к женскому полу, скажите среднее значение времени продолжительности ХОРОШЕГО СЕКСА
часа три-четыре, начиная с прелюдии, легкого массажика, тантры, ну а потом уже ласки всевозможные, сам секс и после секса хорошего совместный душ и ароматный кофе.... не считая времени затраченного на ужин в ресторане (покушать афродизиаки) перед хорошим сексом, только минимум спиртного, грамм150 вина, не более, иначе ощущения будут не те....
главное качество, но качество за 5 минут не делается)))
минут 10-20, максимум час
а 2 часа елозить невыносимо
часа 2--3
К сексу нужно готовиться с утра, ожидать днем и наслаждаться вечером...:))))))))))
по мне так 8 часов
ХОРОШИЙ секс бывает очень разный. Если только узнаешь парнтера, то можно наслаждаться друг другом часами, если накрывает страсть, то хватит и пяти минут. А так минут 10-15. Если оргазма нет, то и марафон не поможет
Вся ночь
Коэльо очень был прав, когда писал про 11 минут. Знаете, всегда удивлялась людям, которые хвастаются тем, что у них секс был всю ночь, по 5-10 раз и т. п. Я лично этого не понимаю. Зачем? с какой целью? количество в данном случае не перерастает в качество. Секс может длиться по-разному, в зависимости от обстоятельств. Если пара уставшая после работы и других дел, но их тянет друг к другу - это может быть пусть недолгий, но всё же приятный секс) и спать) а если где-нибудь на отдыхе, на даче, например, то полчаса с прелюдией. А САМ СЕКС? ну уж нет. видимо те, кто говорят, что сам СЕКС по часу и более насмотрелись порно.
долго ли умеючи? умеючи- долго
часа 2
6 минут и никто не устал :)
я не девушка, но думаю зависит от того как быстро девушка получит удовольствие... потом можно слегка расслабиться и еще раз доставить удовольствие девушке)))
А разве есть такие мужчины что по два часа????
warap
Есть такие МУЖЧИНЫ которые могут и 8 часов))
1,5 часа