Отношения
Каким должен быть поцелуй между двумя 13-летними особями женского и мужского пола :))
Собрался на свидание, придумал хороший план прогулки, парк, кафе, живописное место, всё это близко и т.д и т.п. Думаю это всё надо дополнить поцелуем, но каким? Я как обычный школьник естественно полез на форум, кудаж ещё. а там одни извращения, естественно никто там не пишет пособия для моего возраста. У меня это впервый раз , у неё тоже. Как поцеловаться, где, что делать после поцелуя, о чём после этого говорить...Я сам не знаю, прошу вашей помощи :D
дети, думайте где мудрости и знаний набраться!
Любовь-это глагол, это поступки и действия.
"Любовь кротко и терпеливо сносит всякое плохое отношение от других. Любовь добра, мягка, милостива наполняет и проницает всю природу, смягчает всё то, что было бы жестоким и суровым; она независима. Любовь не хвастается, не выставляет себя на показ, она ненарочиста, не эгоистична, не ведёт себя неподобающим образом, не ищет своего, не раздражается, не поддаётся гневу, не ведёт счёт злу (которое терпит), не радуется несправедливости, но радуется правде, выносит всё,верит всему, надеется на всё,не теряя самообладания и мужества. Любовь никогда не изменяет. "
Любовь никогда не прекратится, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
В щечку едва касаясь губами, приобняв ее нежно, в шею, в ладошку поцелуйте. В губы ее сладкие чуть.
Поцелуй, через страх и комплексы, но только что бы вы оба этого хотели.
А вообще первый поцелуй штука весьма волнующая, от того приятная.
Поцелуй сперва так просто. А потом, со временем перейдёте на более извращённые формы поцелуев, если уж так хочется.
ну первый поцилуй должин быть губы в губы и не долгий, очень невинный. и произойти он должен когда вы станите молчать сидя рядом.
да такой же, как у всех остальных людей!