Отношения

почему мужской пол использует женский для удовлетворения своих потребностей,а потом избавляется от нее???

Мужской пол использует женщин для удовлетворения своих сексуальных потребностей.
Женский пол использует мужской пол для удовлетворения своих денежных поребностей.
Так что как аукнется, так и откликнется
Wolf Wolkodav
Лучший ответ
Не Факт. У многих женщин чисто потребительское отношение к мужчинам
...это процесс обратимый....
это свойственно не только мужчинам но и женщинам
это все делают
вообще то все люди друг друга используют вне зависимости от пола а избавляются от тех кто непонравился ))))
Александр *
потому что потребность удовлетворена.
Женщины поступают совершенно аналогично, просто их потребности более длительны. НО если ты ей сразу подаришь квартиру, машину, счёт в банке - можешь ускорить этот процесс.
А женский не использует мужской для удовлетворения СВОИХ потребностей?) ) Странные вы люди... Прежде чем кого-то обвинять, посмотрите на соринки в своем глазу) ) Да и вообще, есть грубая поговорка, но честная - "с. . не захочет, кобель не вскочит".
ЭТО НОРМАЛЬНО. И ВСЕ ТУТ ПРАВЫ. оНА СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ ЖЕ. НЕ МЕЧТАЙТЕ, ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ЗАМУЖ. ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО ЕЙ НУЖНО, А ЧЕГО НЕТ - ОНА ПОЛУЧИТ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ, ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МУЖЧИН ДЛЯ СЕКСА, ПРОСТО НЕОХОТА ПЕРЕБИРАТЬ. ЕСЛИ ОН УСТРАИВАЕТ ТЕБЯ В ПОСТЕЛИ ВРОДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ И ОСТАНОВИТЬСЯ. НО У НЕГО ДРУГИЕ ЦЕЛИ. ПРИХОДИТСЯ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ И ИСКАТЬ НОВОГО.
значит, позволяешь им так с собой обходится
Nurlan Nurtazaev
А наоборот не бывает? Ась?