Отношения

Почему мужской пол так поступает???

Парень говорит, что любит, сильно скучает, а видеться не хочет.. 2-3 дня в неделю. Где тут логика???
Просто у каждого человека есть личное пространство и эти зоны индивидуальны. Личное пространство вашего любимого достаточно широкое и он действительно может вас очень любить и скучать, но позволить вам проникать в эту зону чаще, чем 2-3 дня в неделю не готов. Раньше такие люди были затворниками или мучались всю жизнь, срываясь на близких, а теперь всё чаще практикуется раздельное проживание - дистанционная семья. Бывает, что и после рождения детей не меняется. Мужчина может очень любить свою семью, но не готов видеть её всё своё личное время. А логику тут искать не нужно ))) Просто отвечайте на вопрос "Готова ли я его принимать таким, без всяких НО, здесь и сейчас? " Пока ответ будет положительным вы будете счастливы от своих отношений. Просто уясните, что это ваш выбор и не пускайте в своё личное пространство доброжелателей с их "умными советами".
Бегижан Курбанкулыев
Лучший ответ
а если он занят, например зарабатывает на вашу встречу
Надежда Крещик
Мы все живём в движении. По кругу.
Развилок нет. Пути не потерять.
Догнать, конечно, можем мы друг друга,
Но вот лицом к лицу нам не стоять.
Поэтому мы все так одиноки,
Что смотрим в спины тем, кто впереди,
Но, к сожаленью, нет иной дороги,
Чем эта, по которой нам идти.
завязана узлами наша жизнь
и крутимся мы в карусели будней
и вновь шепчу себе - давай держись
была ведь не особенно ты трудной
ты в суете теряешь сам себя
живешь на пике жизненного стресса
а ты ведь знаешь надо жить любя
но как сбежать от этого прогресса
вот день прошел и на пороге ночь
и что то делал - где то суетился
и убегал от жизни такой прочь
и кажется к чему то там стремился
завязана узлами наша жизнь
распутать мы порой не в состояньи
но всеравно кричишь себе - держись....
Макс Кузьмук
а уверена, что из вас у него нет очереди?.. .
как раз на каждую по 2-3 дня.. . :))))
Маруся )))
а парень чем -то занят? работает, учится или бездельник?))) ) может быть, он и правда не может. у него же должна быть еще какая-то жизнь, кроме тебя)))) . а 2-3 раза в неделю - не так и мало!)))
Regina Tohtabaeva
Ты ему не очень-то нужна значит
возможно ему проще в отношениях страдать и скучать нежели находится рядом и быть све время вместе!!! обратите внимание на вашу совместимость по знакам гороскопа! а также попытайтесь понять его психологию ( мол почему он так делает)?!! ведь на все вопросы есть ответы!!!! вы даже можете об этом с ним поговорить откровенно, скажыте что вы чувствуете и что вас баспокоит и пусть он скажет о своих чувствах и вы обязательно найдете гармонию!!! но в этом нет ничего срашного или странного!!!! все мы люди и каждый человек это индивид!!!! наша ошибка в том что мы часто друг с другом не научились разговаривать и если происходят какието недопонимания или подозрения то отношения часто заканчиваются разрывом или изменами!!! говорите-говорите обо вем и ещо раз говорите!!!! ; ))
Возможно вы не одна у него любовь...
может ему надо немного поскучать, чтоб встречи были ярче, а может не готов все свое время проводить с тобой, возможно отношения еще не такие близкие и чувства не настолько сильны. А может действительно занят...
Fatima Kalimanova
Разве что серьезные обстоятельства мешают ему встретиться с тобой. В другом случаи - не любит он и не скучает. , а держит тебя на поводку.
Елена Аксёнова О мудрейшая из мудрейших, я умиляюсь твоей мудростью и познаниями в глубинах людских поступков...
ну может занят....