Отношения

Почему Вы считаете что все парни козлы?) (Вопрос к женскому полу :) (Будет выбран лучший ответ!)

я считаю! Не все, но 99 из 100. Почему? Да потому что думают только о себе. Раньше мужчины обожествляли женщин, почитали и любили. А сейчас одни "пикаперы" развелись. Типо а*уели мужики совсем уже. Баб меняют как перчатки, верность мало кто хранит, и женщин не уважают.
Лилия Сезько
Лучший ответ
Попробовал бы ты не выбрать лучший! или все-таки, попробуй!)))) Сами выберем!))))
Kamoliddin Alishev
А если я так не считаю. Далеко не все, только некоторые.
И еще далеко не сразу ими становятся.
Иван Корытов
ну не все канеш... бараны тож имеютцо))))
у всех же женщин практически рога растут)
Виталий Мыскин
Почему же не все! встречаются и бараны!
В смысле козлы или в смысле с рогами? В приципе ои теми и такими не могут быть все. Нет я так не считаю
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только одного :D
Я так не считаю. Кто так считает, они ошибаются. Конечно парни не ангелы. Но и козлами их нельзя называть. Я считаю, что сначала человека нужно узнать, а потом уж решить для себя кто он такой.
потому что мужчины и женщины по разному устроены) ) женщины всегда ждут ласку внимание и понимание а мужчинам это уж никак не интересно ( если они не видят в этом выгоду для себя) . Я своего мужа очень люблю но тоже иногда считаю козлом))))))))))))
Многие так говорят. . но я так не считаю!
почему же сразу козлы...? обезьяны я бы сказала
из-за измен
1. Большинство мужиков жадные.
2. Их не интеесуют проблемы их девушки (только трахацца хотят) .
3.Не помогают никак по жизни (имею ввиду не только деньги) .
4. Не желают завести семью.
5.Как правило бесчеловечны, бессердечны.
6.Способнв придать в любую минуту, избить, ограбить, подставить.
7.Не хотят зарабатывать деньги.
Помоему причин достаточно?
Dinara Mukataeva