Отношения

Парень начал сильно раздражать, что делать?

Мы с парнем, встречаемся 8 месяцев, все было очень хорошо, он предложил жить вместе. Я боялась, что отношения поменяются, но мой парень сказал что все будет по-прежнему, но так только переехали, началось.. . Живем 2 месяца, и он начал меня раздражать, каждый день одно и тоже, прекратились цветы и подарки, даже на праздники, сидим вечно дома, хотя в деньгах проблем нет. Очень бесит, что человек в свои 25 лет ( мне 20 лет) , после работы только ужинает и сразу садиться за комп, играть в онлайн игру. Перестал делать элементарные вещи, такие как выносить мусор, разбрасывает вещи, раньше ходил в душ каждый день, сейчас нужно пенками отправлять. Не знаю, что делать, не хочется расставаться, но нервы на приделе. Уже раздражают на столько пустяковые вещи, как его громкий будильник, я пугаюсь, а ему все равно. Никуда не ходим, в магазин только (-это теперь как развлечение) , меня никуда не отпускает. Начинаю от всего этого уставать, представляю, что будет если дети, потому что его не сильно что то интересует, кроме поесть, поспать и в комп поиграть. Подскажите пожалуйста, возможно ли сохранить отношения???
Совместная жизнь, это вам не романтические прогулки под луной. У вас сейчас идет момент притирки, главное успокойтесь- не принижайте по спешных решений
Анна Плющева
Лучший ответ
1. уйти
2. делать также как он
3 не обращать внимание
как самой надоест, поймешь что надо делать
Макс Селин
беги... .

ему 17 лет по уму

бездельник тряпка... не умеющий любить

только жрать и спать
в мужья не годится
не соглашайтесь никогда на блудное сожительство
выходите замуж за хорошего парня
Светлана Ggggg
Поживи отдельно, отдохни от него немного и подумай, нужен ли он тебе.
Если уже сейчас начал раздражать, нет смысла продолжать эти отношения.
Дальше будет еще хуже.
Ольга Лелька
живите раздельно и встречайтесь себе дальше - просто оба не готовы к семейной жизни. и это нормально. молоды еще.
и это не значит, что он плохой. его в тебе тоже может быть что-то раздражает, и ему советуют нормальную найти.

это просто неготовность к совместному быту. и не более. ничего страшного в этом нет.
Денис Важенин
Candy Girl
да у вас разные взгляды на жизнь просто. Он не твой человек, не трать свое время на него! ты молодая еще и найдешь себе человека по душе! Муж и жена должны смотреть в одну сторону! Похожие отношения были у моей сестры. 6 лет, надеялась, что он исправится и начнет жить, но безрезультатно. В итоге все чувства со временем перегорели... и у тебя также случится! Зато не прошло и месяца как встретила другого. И за 4 месяца их отношений у них было больше интересных, красочных событий, чем за 6 лет первых отношений!
Он не исправится! Он просто другой человек.
зачем сохранять отношения если он вас раздражает.?
Нет, такой человек тебе не нужен, мы всегда начинаем людей узновать поближе когда начинаем совместный быт, там себя и проявляем кто в лучшую сторону кто разочаровываеться, когда встречаетесь -это все романтика. а тут просто он еще не созрел для совместной жизни а может и просто на самом деле он такой и есть и будет, Ты молодая еще, найдешь нормального парня, незаморачивайся по поводу него, и дети вам совместные не нужны