Отношения
Я добилась многого своим трудом, а теперь это сильно раздражает мужчин! Что делать?
м, да они умные что ли? раздражает их! зависть гложет вот и все.
Потому что не те мужчины.. .
Вам сударыня Карьерист нужен....
Александр Евсеенко
мне нужен самодостаточный и умный мужчина!
Веди себя как настоящая женщина. и позволь ему о тебе заботиться, решать что-то, Дай ему почувствовать себя сильным и нужным тебе. Сила женщины в ее слабости. . Добилась -молодец но ему об этом напоминать не надо.
Александр Евсеенко
Не понимают))) Говорят о том, что я легко сама справишься)))
Александр Евсеенко
ошиблась: легко сама справлюсь
Kabul Abdurahmanov
в какой конкретно слабости сила женщины?
посылать к их маме, таких раздражительных!
близняшка - почитай ведическую лит-ру....
Александр Евсеенко
близняшка обязательно почитает, спасибо!
так матриархат еще не полностью настал)
все зависло в воздухе) и вы зависли.
а в чем для вас лично проблема в этой ситуации?
Александр Евсеенко
Проблема состоит в том, что я не могу найти " мужчину! Они ломаются, не выдерживая натиска зеленых ногтей))) Шутка)))
по идее не показывать //// завистники они такие))
А вы не говорите что трудом. транслируете версию что типа повезло.
Александр Евсеенко
интересная мысль, спасибо!
Ха-ха, раздай все нищим :-), поделись с мужчинами и они тебя полюбят
Ничего. Оленей много, но и мужчины встречаются.
Аниса Сагитдинова
читстая правда!)
Ириша, то что ты добивалась своим трудом ))) уважуха тебе)) ) , только вот пока добивалась время прошло ...а карьера как правило не заменяет любви и отношений.. . У больших мужчин у них все есть и им положено ..и женщин они выбирают не тех кто добился своим трудом ...а тех которые выбирают мужчин потому что они мужчины.! ! Ну а женщины которые за мужем за бизнесом им мужчины не нужны... по большому счету.
Александр Евсеенко
я не занимаюсь бизнесом
Дмитрий Хмара
Не важно ))) мужчин по меньше пугают такие женщины..которые добились многого сами , так как у тех кто не добился всегда будет не согласие. И женщина которая добилась сама всего, будет внутри предъявлять притензии . это работает автоматом. А вопрос тебе можно ? у тебя семья была?
радоваться жизни
Просто жить все на зло и на радость себе!
Не болтай о своих успехах.
Александр Евсеенко
Во-первых я не болтаю, а во-вторых прочтите суть вопроса!
мужчинам не нужна сильная женщина, издавна женщина должна ждать мужа дома, а он добывать пищу.
Арам Хачатрян
как вы за всех мужчин резво решили)
раздражает же завистников... наплевать на них.
Умница, нам что из этого ?
да надо найти того кого это не будет раздражать.. .
просто ни вам не попадались... да и мужчины боятся сильных самостоятельных женщин кроме конечно нахлебников и жигало..