Отношения
мужчин сильно раздражает когда девушка бегает за ним и навязывается ему?
Если он ее любит или хотя бы есть привязанность то ему будет приятно, в противном он просто будет пытаться отмазаться, ведь тянутся к недоступному.. . вообще везде главное не перегибать палку ;)
Салима Булембекова
Значит лучихин меня не любит, а синицын и шлыков любят
Черезчур сильно..
Мечта мужчины: Верная, красивая, но бестия, у которой с перцем все отверстия.
думаю да! если ты сама себя не уважаешь, за что ему тебя уважать?))
ни когда не видел такое
Сильно. Ему не нравиться чувствовать себя дичью, ведь по природе он охотник
Моя знакомая в конце концов догнала за 2 года )))
очень даже нравится им это часто. Главное - чувство меры. И не такие уж они охотники, как их представляют. Большей частью они лентяи.
есть два типа мужчин. одних надо добиваться - другие любят добиваться сами. соответственно одним это нравится, а других это раздражает
а зачем за ними бегать??? смысла не вижу.. ведь если есть взаимность, тогда итак будете вместе, а если её нет... то бесполезно....)))
я думаю, что да! потому что они по своей натуре охотники.. и это они должны бегать и добиваться девушек..
вот если кто-то и должен бегать, то только они! а девушка (если она умная и мудрая) должна вести игру, это как с котёнком, привязываешь фантик на ниточку и играешь с котёнком, он думает что он охотится на этот фантик, но не знает что фантик то у тебя в руках!; )
правильно
не надо перегибать палку
но в каждой конкретной ситуации надо разбирать, я думаю
не надо перегибать палку