Отношения
Что мужчин раздражает в девушках?
Интересно мнение мужчин: что Вам не нравится в девушках - в одежде, манерах, поведении и т. д.
одежда - когда джинсы свисают, трусы торчат, из джинсов по бокам жир свисает. одеваться надо красиво и по фигуре.
в поведении - зачастую девушка из себя ничего не представлет в этой жизни, тока у родителей стреляет на мороженое, но понтов, из себя что-то строит, хамит, типа смотрите какая я, а кто ты - никто, пустое место.
Глупость и хамство.
Неряшливость и пошлость.
Больше всех раздражает в женщинах их ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК и ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ: одни - по отношению к себе, любимым, другие - по отношению к мужчинам!:)
Все мы прекрасно знаем, что нам не нравится в мужчинах, что настораживает, напрягает и бесит. Обычно эти факты весьма очевидны и не подлежат сомнению не только для нас, но и для нашей мамы, сестры, подруги и даже коллег по работе. Но, подумать только, оказывается, и у мужчин есть причины быть недовольными женской сущностью:
1. Мы слишком много говорим
2. У нас нет женской дружбы
3. Мы не умеем обращаться с деньгами
4. Пунктуальность чужда нашей натуре
5. Мы придаем слишком большое значение всяческим мелочам
6. Мы - безбожные лгуньи
7. Мы чересчур свободолюбивы
8. Мы флиртуем напропалую и с кем попало
9. Мы чуть что заливаемся слезами
10. В некоторых случаях мы чересчур скромны
11.Фразы, раздражающие мужчин:
«А знаешь, вот мой бывший… »
«О чем ты сейчас думаешь? »
«Она симпатичная? »
«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось? »
«Мне нужно кое-что тебе сказать… »
«У меня болит голова»
«Я хочу познакомить тебя с родителями» , «Нам надо поговорить»
12. Поведение, раздражающее мужчин:
Критика других женщин.
Излишняя ревность.
Использование «женских штучек» .
Чрезмерная болтливость.
Женский шоппинг.
Вторжение в личное пространство.
Ложь, даже во благо или излишнее молчание.
Использование секса для управления мужчиной.
1. Мы слишком много говорим
2. У нас нет женской дружбы
3. Мы не умеем обращаться с деньгами
4. Пунктуальность чужда нашей натуре
6. Мы - безбожные лгуньи
7. Мы чересчур свободолюбивы
9. Мы чуть что заливаемся слезами
11.Фразы, раздражающие мужчин:
«А знаешь, вот мой бывший… »
«О чем ты сейчас думаешь? »
«Она симпатичная? »
«Мне нужно кое-что тебе сказать… »
«У меня болит голова»
12. Поведение, раздражающее мужчин:
Критика других женщин.
Излишняя ревность.
Использование «женских штучек» .
Чрезмерная болтливость.
Женский шоппинг.
Вторжение в личное пространство.
Мне кажется, что больше всего их бесят женские слёзы. Они этого ух как терпеть не могут.
Многих не устраивает недоступность девушек.