Знаете что в семьях сейчас довольно редко ?
Нет, не любовь.
Нужно разговаривать со своей половинкой, вплоть до мелочей дать им знать что происходит в Вашей душе.
Спокойно объясните мужу как Вам сейчас тяжело, вместе решите проблему.
Ну, во всяком случае, молчать или кричать "козел" - уж точно проблему не решит, а усугубит.
(Да, я слегка утрирую, но Вы ведь поняли меня)
Прямо сейчас в ответах Вам пишут люди, у которых в этом опыте либо всё отлично, либо плохо, не говоря уже о том, что всем насрать на Вас.
Поэтому ищите ответ лично с мужем, а не на mail ru.
Отношения
ЧТо делать, если мужа не люблю? Бесит каждый своим действием, просто когда говорит, уже раздражает... Есть сын 1 год.
прям как в песне...
"Жить начала счастливая семья,
Сэмен избил до полусмерти Броху"
"Жить начала счастливая семья,
Сэмен избил до полусмерти Броху"
Все что вы можете то и делайте
Светик !!!!!
Говорит, что нет
дистанцию взять для начала.
время для себя, фокус на себе и свои интересах.
а там - либо разойдетесь мирно либо снова найдете друг друга
если нет чувств, тогда я вам сочувствую.
может вы его еще больше бесите
разводиться... Иначе всю свою жизнь будешь мучиться и мужа мучить... Еще и ребенок может невротиком вырасти в такой обстановке
Надо было раньше думать, мозги для даны, а теперь надо смириться
Вряд ли не любите. Скорее стресс после рождения ребенка, много забот. Потерпите, дальше видно будет.
а замуж, небось, шла по большой любви..
Светик !!!!!
Ага...
Agasi *****
по залету
любовник, а лучше два, быстро решат эту проблему.
это до 3 лет ребенка может длиться... вы устали эмоционально и вам нужен отдых
поговорите с мужем. уверяю, смените мужа - та же ерунда и с новым будет, потому что дело не в муже и не в отношениях
возможно, вы просто пытаетесь под всех подстраиваться, помочь всем, взамен ожидая кучу благодарностей. это так не работает: любовь не заслуживают. и муж вас, собственно, любит, просто ваша ценность для всех падает вместе с тем, как вы всем пытаетесь услужить
вывод: каждый день делать минимум 1 радость для себя (ванна с пеной, встреча с подругами или вязание/вышивание/рисование), поговорить с мужем и объяснить свои чувства (подчеркнуто: чувства, а не претензии, это не упрек мужу, а просьба помочь справиться с эмоциями)
Любить заставить нельзя, а вот ценить-можно.
Биологическая ерунда. После трех лет ребенка чаще то и разводятся а это так предпосылки.
Может вам сьездить куданибудь? в ебало например
Если не любишь, однозначно разводись. Ничего хорошего не выйдет, если он так раздражает. И ребенок здесь не должен стать скрепляющим клей-моментом вашей семьи. Наоборот, потом еще хуже будет и ссоры и скандалы просто не обойдут вас стороной. Если с ним не можешь быть счастливой - не мучай себя.
зачем тогда выходила замуж за него
а коль шило в попе есть
есть что пить и есть что есть
есть что петь и развлекаться
нефиг шила-то бояться!)))
есть что пить и есть что есть
есть что петь и развлекаться
нефиг шила-то бояться!)))