Бьёт? Ну терпи тогда, раз ты ещё и вопросами такими задаёшься.
Если б не нравилось - сейчас не было бы раздумий.
Отношения
Если парень начал распускать руки, что делать?
Дрочит или бьёт? В любом случае вам не по пути!))))
послать на хутор
начал бить или лапать?
бежать от него сразу
качать маятник
Скажите ему ПРОЩАЙ!! ! Если бьет-это уже не мужчина.
Валить от него
Насколько знаю такие неисправимы
Юля, если распускает руки, то делайте ноги....
Уходи. Он не исправится, не надейся. И всегда ты будешь виновата, что типа ты его довела. Так сейчас происходит? Поверь. дальше будет хуже.
даже не думай, а бросай, он даже не твой муж, по сути НИКТО! и никакой мужчина не имеет право поднять руку на девушку! он после этого не мужик!
бежать навсегда и без оглядки, не сделаешь это сейчас, потом придешь к этому сама и поймешь, что только время потеряла зря.
бежать без оглядки
уходите от такого, простите, но, нахер Вам такое счастье..
если ты можешь дать сдачи - драться. такие признают лишь большую силу. если нет - беги. наступит день, когда он сломает тебе позвоночник, и даже если после этого чувство вины заставит его горшки таскать, ты к этому стремилась? к инвалидному креслу? прости, но в этом варианте ты - дура.
Значит зачем такой нужен. Потом не дай Бог убъёт
Распускай ноги.) Пинка ему по заднице. Может пока летит мысли мудрые ему в башку придут.)) Не ценит тебя и не уважает он.
Уйти. Психопат. Может забить насмерть. Писать заявление в полицию.