Отношения
Бывший распускает слухи. Что делать?
Встречаюсь с парнем. Недавно бывший начал распускать про меня слухи, что я чисто давалка. Он со всеми хорошо общается, поэтому ему верят. Но Мой парень не верит. Ещё он распускали слухи про мою подругу, с которой тоже встречался. Она рассказала своему парню и они с другом выманили его и с ним разобрались, он дрожжащим голосом попросил прощения у неё .Хочу попросить своего поговорить с ним, но мне очень неудобно. Что сказать ему?
Прямо скажи, что тип распускает грязные слухи, за одно и своего паренька проверишь, не чмошник ли он
Отмутузить бывшего где-нибудь в подворотне, заснять его признание на видео и выложить на ютуб. Распространить ссылку на видео где только можно ) Я ГЕНИЙ ?! )))
Плохая новость: иногда это невозможно предотвратить
Неуверенность в себе. К сожалению, некоторые люди, пытаясь заглушить неуверенность в себе, распространяют злые слухи о других.
Злые сплетни обычно могут кое-что рассказать о самом сплетнике. Чаще всего бывает, что он просто завидует тому, о ком сплетничает. Он распространяет о человеке злобные слухи, чтобы на его фоне самому казаться лучше и как-то самоутвердиться.
Факт. Нравится вам или нет, но люди будут говорить о других, в том числе и о вас.
Хорошая новость: это не должно вас обескураживать
Вы, скорее всего, не сможете пресечь все слухи о вас, но в вашей власти решить, как на них реагировать. Если вы узнали, что о вас ходят слухи, у вас есть по крайней мере два варианта.
ВАРИАНТ 1. Проигнорировать их. Часто самое лучшее — просто не обращать внимания, особенно если слух несерьезный. Последуйте библейскому совету: «Не спеши своим духом обижаться» (Экклезиаст 7:9).
ВАРИАНТ 2. Поговорите с тем, кто пустил слух. В каких-то случаях вы можете решить, что дело серьезное и требует разговора с обидчиком.
Если поговорить с такими людьми, они будут знать, что в конце концов их слова станут известны тому, о ком они сплетничали. Кроме того, разговор помогает уладить недоразумение и решить проблему.
Бывший моей жены тоже мне говорил гадости. Но я любил и мне было пох, я понимал, что он ревнует. Если ваш новый парень не понимает этого. То у вас проблемы с доверием уже в начале отношений. Повод задуматься а нужен ли вам такой?
Забейте и не обращайте внимания вообще, не обсуждайте, не думайте, не говорите ни с кем. Игнор в первую очередь в мыслях. И всё у вас будет хорошо.