Отношения

О Вас распускают слухи за спиной. Ваши действия?

Да никакие мои действия. Я перед собой чиста, остальные пусть хоть обраспускаются)
Олег Филиппов
Лучший ответ
- Фима! Шо б, ты сдох.. . Как я рад тебе видеть!! ! А, ты знаешь, шо твои соседи за тебя говорят, когда тебя, таки, нет дома? !
- Сёма! Не смешите мои тапочки.... Когда мене нет дома -- пусть они меня, хоть бьют!! !
Если и распускают, я об этом не знаю) )
Думаю: я-так популярен..)) )
На каждый роток не накинешь платок.
Пусть говорят. Я им всё равно не верю
Мунира ***
рада, что хоть кто-то ко мне неравнодушен)
устранить слухи, поговорить с этими людьми, кто несет бред
если нет оснований этим слухам. то плевать
Ольга Шахова
подтверждаю их действиями )))
Игорь Еремин
по*уй, они же за спиной
по Раневской: - мне пох - чё думают обо мне окружающие, потому что Я о них вооще не думаю.. .
Костя Никитин
лишь бы говорили, плохой пиар это тоже пиар
Maks Mo
Чувствую себя звездой!! !
Юлия Зырянова
Это так смешно, когда обсуждают. Они тратят свои силы и время, когда я занимаюсь любимым делом большинство из них даже не понимают о чем идет речь. А в результате вы даже некоторых не знаете. Зачем тратить время на то, что думают другие, все равно они не вечны. В первую очередь нужно любить себя.
Андрей Цапков
Веду себя как ни в чём не бывало.
Giorgi Gio
Мне приносит колоссальное удовольствие) особенно когда приезжаем с мужем в его родной город, и я о себе много чего нового узнаю))) Подхожу и напрямую спрашиваю, а меня посылают в инфобюро (к 4 бабушкам сидящим на лавочке возле подъезда)
морду набить)