Отношения
Почему люди распускают слухи про бывших любимых?
Чаще всего от обиды или неразделенной любви!!! чтобы хоть как то зацепить бывшего или бывшую!!! в слухах есть один большой плюс, они очень быстро распространяются, и есть вероятгость этим воспользоваться
Просто вам не повезло. Нарвались на урода. Но плохой опыт-тоже опыт. Делайте выводы.
Завидно...
как вариант делая больно самому себе выжигает то что пррикипело типа боль болью.. . хотя это и некрасиво....
От внутренней боли.
Про бывших МНИМО ЛЮБИМЫХ!! !
Про тех, кого истинно любили, или хотябы уважали - слухи не распускают...
Ну это же как бальзам на душу! Себя пожалеть, типа какая я мать Тереза, что терпела этого ирода. Так мы себя жалеем.
Только очень глупые люди так делают! Ведь если верить многим мужчинам, что его бывшая - тупая дура. то тогда кто он сам, раз встречался с дурой? Получается тогда - ДУРАК.... ИЛИ???
В разрыве не бывает что бы один был прав, а другой виноват. Виноваты всегда оба. А следовательно кто хочет себя считать виновным, хоть и отчасти?? ? Вот и обеляют себя слухами...
Жаба душит или проявляется чувство отвращения
хороший вопрос, только этих людей не понять, может просто пытаются причинить боль еще сильней.
просто это бывшие надо же как нибудь доказать что не тебя бросили а ты вот и пиз-т что хотят