Отношения
Про меня распускают слухи, что делать?
Такая ситуация со мной случилась, ещё месяц назад я и подумать не могла что про меня так можно думать. Началось с того что одна моя знакомая, с которой я даже не общалась нормально, сделала определённый вывод- я шлюха, это если кратко, хотя я девственница в свои восемнадцать лет. Потом оказывается что и мой бывший парень и так сказать мои "друзья" такого же мнения. Вообщем по слухам получается, что я тупая, странная шлюха. Я просто не понимаю зачем так делать, ведь это не правда. Мне жить не хочется, с этими людьми больше не общаюсь, но неприятный осадок остался, и они ведь и дальше этим заниматься будут. Им что своей жизни мало?
Самый действенный способ, в такой ситуации, сделать вид, что тебе всё это фиолетово. Слухи распускают обычно завистники. Со мной такое было в юности, и с дочерью моей такое же произошло, в последних классах школы. Нужно быть выше этого, вы сами знаете про себя, всё,что нужно, а если каким-то идиотам интересно судачить о вас, это их проблемы, а мы их просто знать не желаем. В конце концов им становится скучно, и они находят другой обьект. И флаг им в руки и ветер в пятую точку!
ну раз ты с ними не общаешься, то в чем собственно проблема.... в мире людей до фигища и им все равно, что про тебя сказала кучка болванов.... кроме того, предлагаю воспользоваться девизом: "Шепчетесь у меня за спиной? Пока вы там - можете поцеловать меня в зад")))
нет дыма без огня. значит где-то твое поведение было небезупречным . проанализируй свое поведение и будь впредь осмотрительней.
нет дыма без огня, милочка. просто так она не могла так подумать. дорогу ты ей перешла. вот пожинай плоды. пусть думают что хотят, не стоит нервничать из-за дебилов
Дмитрий Маркин
А про меня на ровном месте обязательно кто-то говорит, что я гей и никакое поведение не спасает, стоит только им взглянуть. Мне давно знакомая говорила, что у меня цветущий вид и все завидуют(я мужчина, мне 49). И ничем обратное не доказать.
Еси про Вас говорят, то значит Ваша жизь для них интересней чем их собственная!! !
расслабся так что )))
Ну, вообще-то дыма без огня, как говорят.. . А Вам ничего делать не остается, живите себе, внимания на это не обращайте, а время покажет: кто есть кто.
Для начала НИК смени!
S.t.a.l.k.e.r.
Да это название группы, читается как манГа.Но, я пожалуй сменю, а то это начинает меня доставать.
Нахуй шли их и всё, а друзей ты ещё повстречаешь на своём пути много, забей и всё
"о нас говорят плохо только те, кто хуже нас . Кто лучше нас, им просто не до нас. " Делай выводы! Они и говорят о тебе плохо потому, что твоя чистота им покоя не дает - душит их собственное дерьмо внутри: ) Стоит ли это твоего внимания?)
не переживай! я тоже была девственница в 13 лет - невинный ребенок а про меня распустили слухи что я триперная прститутка. как я выросла без поломанной психики до сих пор не пойму.
прошло много лет - но я до сих пор не хочу встречаться с этими людьми которые выросли. потому что считаю что нормальными они не стали - некоторые вещи и в детстве делать нельзя- многие через такие унижения незаслуженно проходят. я бы за это срок давала бы - если обвиняют без доказательств - может тогда бы хоть немножко потзаткнулись бы.
Не обращай внимания, люди деградируют, им лишь бы вред нанести, слухи распустить, правильно сделала, что общаться перестала, про шлюху они явно не правы, и насчет мыслей о том, что жить не хочется... не вздумай даже думать так!! ! найдутся люди, которые будут ценить тебя, и они уж точно не будут распускать слухи)
не верь