Как быть, если про тебя распускают слухи (не правду)?
Расскажу ситуацию -
парень предложил п. а. ,но я не соглашалась т. к. боюсь. Но после того, как я отказалась, он начал всем говорить что мы переспали, но это НЕ ПРАВДА! И теперь про меня собирают еще кучу всего... я столько нового про себя узнаю, что аж уши вянут... а еще ведь в шк идти, загнобят ведь... а не докажешь ничего, все равно не поверят, что все это вранье...
Отношения
Распускают слухи (не правду)
не нужно обращать внимания, таких уродов очень много, это не уверенные в себе жалкие люди, которые бесятся что им отказали.
Зарина Мендышева
Да, но теперь буду слышать оскорбления в свой адрес, не из приятных...
Хм, тебе терять уже нечего. Распусти про него слух, что У НЕГО ЧЛЕН 11 см.
Вот все поржут.
Зарина Мендышева
А ничего, что скажут от куда я это знаю и еще больше про меня насобирают...
Придумывают, потому что завидуют. На каждый слух, распускай встречный слух, например, он всем сказал, что вы переспали, а ты всем скажи, что у него маленький член, и чтобы слова звучали правдивее, скажи, что больше с ним никогда не переспишь. Тогда он будет в безвыходном положении, потому что если он скажет, что это не так, то ему не поверят и засмеют, если скажет, что это так, то тоже засмеют, а если скажет, что вы с ним не переспали, то ему потом никто не будет доверять и он не сможет распускать слухи.
Мсти с умом))) Удачи)
Зарина Мендышева
Так ведь мне скажут от куда я знаю что у него маленький член, тогда скажутт точно спала
ходи улыбайся
распусти про него слух что у него НЕ СТОИТ
ситуация трудная. учитывая ваш возраст и обстановку в школе где только и делают что завидуют, наушничают, высмеивают и т. д. другие видя вашу порядочность могут догадаться что тот искусственно распускают слухи. обычно дешевая искусственная крутость у подростков в цене. не обращайте внимание. будьте стойки. они отстанут. и еще. в вашем случае в школе многое дает репутация. у вас она непорочная. я верю.
Зарина Мендышева
Да, и этим они делают мне плохую репутацию (((
Юрий Сгурский
если будете такая же порядочная, умничка и красавица как на фото. эти слухи быстро отстанут. всем понятно что тот парень брехун. вы же не шатаетесь каждый день по заколкам с парнями. вы хорошая. а парни те хотя дешево самоутвердиться. за ваш счет. не обращайте внимание. не тратьте свои нервы. тот подонок этого не стоит.
Люди завистливые
Зарина Мендышева
Да, но как быть...