Отношения

Очень люблю своего парня, у нас есть ребенок. Но когда он пьяный, то распускает руки (((

Он хочет чтобы я стала его женой. Но он когда выпьет, становится неадекватным. Сейчас нашей дочке 5 месяцев. Я нехочу чтобы она росла в семье, где присутствует насилие. Он не бьет каждый день, но раз в месяц, точно. Я незнаю что делать? Ждать пока он изменится или уходить?
Сложно все это.. попробуйте вылечить от алкоголизма! ? если согласится лечиться не все потеряно!! ! я все таки за то чтоб у детей были оба родителей!!!
Ольга Головченко
Лучший ответ
Человек раз перешагнувший через порядочность, никогда не изменится. Надо или принимать его таким, каков он есть или расставаться. Необъяснимое проявление агрессии говорит о том, что у человека есть какие-то проблемы, которые он вымещает на своих близких. Все его извинения и заверения, что это в последний раз пустые слова.
распускает руки? распусти скалку, переломай ему рёбра
вы хотите чтобы ваш ребенок видел пьянь только из за того что вы его любите ?
Беги от такого и полностью изолируй его от себя.
Игорь Орлов
Я не знаю что именно тебе сказать. Моя жена почти на двадцать кило легче меня, Она меня избивает мокрой тряпкой раз в месяц точно. Но стукнуть ее мне смешно. Всю жизнь занимался единоборствами. Вес в 2-3 кг считаю огромным преимуществом. Если он видит в тебе равного соперника? Я не могу придумать гадких слов. Короче это делает ему большую честь путь всем хвастает своими победами, а при случае и дочке вломит с ноги и тоже друзьям похвастает. И в школу заскочит троим, четверым пятиклассникам подзатыльников надает. Боец настоящий.
A1
Alena 1
Закодировать его...
Данил Богачёв
Раз в месяц? ! так это же хорошо!
поставте ему условие - бросает пить и вы расписываетесь или вы его бросаете, запрещая видеться с ребенком, типа не хотите чтоб ребенок общался с папой-алконавтом
Павел Опрышко
Бегите сломя голову вместе со своим ребенком
вы готовы терпеть побои? И готовьтесь к тому что на дочку это тоже перейдет. Если готовы - то выходите замуж. Если он не переключит что-то в могзах, то ничего не изменится и станет не раз в месяц, а чаще и сильнее и не только когда пьет.
Мужества вам и счастья!