Отношения
Парень кладет руки, что делать в такой ситуации?
Мне 15, моему парню 16. Да-да, осуждайте, что столь ранние отношения, но мы тоже люди и мне нужно другое мнение. Это нормально, что парень кладет руки на 5 точку? Не знаю как вести себя в такой ситуации, обычно всегда убераю руки, встречаемся мы уже год, ничего такого кроме поцелуев нет.
Не устраивает - скажи.
Линка ********
Я не знаю, но просто не понимаю, как вести себя)
Тебя не устраивает что только кладёт, а хочешь большего!
Пока так и продолжай. Как захочется, не останавливай
ну у меня не было в 15 бабы, т к та, что меня интересовала я не нравился
но год продержаться без секса - это что-то с чем-то
у нас сейчас уже чуть ли не в 13 не девственниц полно
а тут 15, главное когда с ним потеряешь потом не жалей
т к поезд уедет навсегда
Нормальное явление
В целом это вполне естественно. Я не осуждаю, потому как сам имел нечто похожее на отношения в 13 лет, но продлилось недолго.
А с какой целью вы с ним год встречаетесь? Вам нравится вместе ?
Парень кладет потому что чпокнуть тебя хочет, а вообще мне тоже 16, и в наши 16 мы хочем трахнуть все что движется, так заложено природой
Линка ********
АХАХХАХАХА черт...
Максим Овчинников
все что движется?? даже автомобиль.
Вы ему скажите что вам не 18 лет, и могут посадить за это. Либо его возьмите за достоинство, сожмите (потерпеть придется) и скажите - тебе нравится?. И все) он перестанет, либо от того что беспокоится за вас, либо за себя))
Это нормально.
Если ты сама этого не хочешь, значит так прямо ему скажи, что не надо этого делать.
Обычно, если ТВОЙ парень и он тебе действительно нравится, то его прикосновения для тебя будут приятными.
Видимо, человек не твой, не тот, от которого ты будешь в жизни без ума и любить до беспамяти)
Если даже при поцелуе ничего не чувствуешь, тогда лучше вообще расстаться потому, что отношения без взаимных чувств, это не отношения.
Ну, хотя вам 15-16, какие чувства) они только проявляются, но то, что больше НИНИ, ты это делаешь правильно. Не торопись, ты все еще успеешь "испробовать" и "попробовать")) все тебе будет, все у тебя только начинается.
Линка ********
Мне нравится, просто неловко
скажи прямо чтоб не делал