Отношения
Почему так парень поступил? И что делать в такой ситуации?
Встретилась 9 мес. назад с одним парнем, на свидании он делал комплименты, не отпускал со свидания, хотел подольше побыть со мной и восхищенно смотрел. Я как и любая девушка чувствовала, что парню понравилась . Но после свидания он пропал, не звонил и не писал и я тоже не стала интересоваться у него ничем. И вот вчера, после 9 месяцев он вышел на связь и просит с ним встретиться, что мол обо мне часто думал и не забывал. Спросила почему он пропал после свидания, а он нормально и не ответил, сменил тему. Видимо и ответа у него нет. Стоит ли с ним продолжать общения? И зачем он так поступил по-вашему.
Ну так узнай в чём дело.
Да мало ли что у человека в жизни бывает.... это не причина для того что бы отказываться от общения
Пока он всё не объяснит, не стоит с ним общаться!
Вы запасной вариант, без обид.
Необщайтесь.
Ну да, для начала узнай причину его столь долгого отсутствия. Хотя... сейчас не 20 век и телефоны, интернет есть у всех... Хоть за 1000 км он уезжал бы, но связь-то есть везде... Даже на зонах... Узнавай причину, но рот не разевай на его речи. Может и правду скажет, а может и соврёт. А может это ты себе насочиняла всё? Что он смотрел на тебя раскрыв рот? Может он другого чего хотел, а ты не поняла да и приняла это хочу за симпатию??? Может и так быть. Но в любом случае - решать тебе.
человек, который так себя ведёт,.. мутный и нечестный...
если вам такой нужен - действуйте...
нет - смело забудь..
если вам такой нужен - действуйте...
нет - смело забудь..
Ничего не делать, общайся как с коллегой по работе, без претензий на общее будущее. А тот, с кем по пути сам найдётся и останется рядом - вам обеим это должно понравиться.
Запомни одно простейшее правило, и применяй его - парень ведет себя как мудак потому, что он мудак! А что с ними делают? правильно, посылают в пешее эротическое. Попытки найти приемлемые объяснения игнору насилию и прочим мерзостям - это самообман больного мозга. Почему от какашки воняет? Потому что это какашка! Просто ведь
почему сама не делаешь шаги, ведь отношения это твоя женская прерогатива . Он заигнорил, чтобы привязать на поводок тебя .тянуть ништяк
рассматривай его как временного и подыскивай получше
Встретьтесь с ним, но ведите себя прохладно. Пусть прямо и честно объяснит, куда он пропал и почему. От этого объяснения всё и зависит. Послушайте, что он скажет и полагайтесь на свою интуицию, почувствуете фальшь - пусть он идёт лесом.
Он, он.... вам то нравится? Если нет, не надо отнимать время - ни у него, ни у себя.
Не будь наивной дурой. Тот, кому по-настоящему нравится девушка, не пропадает после офигенного свидания на 9 месяцев. А значит, что все его ужимки-это хорошая актерская игра, видимо, натренировался уже на десятках таких вот наивных дур. А пропал он потому, что у таких, как он параллельно по несколько баб, и, видимо, лимит времени и силы еб*ть их у него иссякли, поэтому тебя, дуреху, он поставил на паузу и даже не позаботился о подкормке, но он понимает, что наивнейшие дуры и сами прижумают ему отмазу лишь бы опять услышать комплименты и ощутить себя желанной, и пофиг даже, что эта желанность фальшива, как резиновый червяк на современных удочках. Таких бы червяков не делали, если б рыба на них не клевала. Вот и такие, как этот бы не врали так нагло и тупо, если бы не было достаточно настолько наивных баб, воспитанных на сказках, которые так жаждут сказки в своей жизни, что готовы забить на все, даже на то, что эта сказка не сказка, а дешевый спектакль паршивого актера. Девушка, чем раньше вы поймете, что в жизни нет сказок, тем целее будет ваше нежное наивное сердечко. Скажу вам с высоты своего опыта: идеальных отношений не существует, и если вы видите ми-ми-ми офигенную идеальнейшую пару, то это значит, что либо у этой пары конфетно-букетный период и ей не больше года, либо вы видите лишь то, что вам показывают, а есть такой тип людей, который любит играть на публику. Для инстаграмчика у них все зашибись, а по вечерам -ругань. Но так, чтоб никто не слышал и не знал. Ведь для окружающих им так приятно быть идеальной парой.
В 999 случаев из 1000 причина всегда в другой бабе. Может гуляет либо от жены либо от девушки. А тебе впрок, разве можно верить словам другого человека. Даже родственники обманывают и подставляют, а ты собралась какому-то дядьке чужому верить.
Олеся Луневская
Денег нет у нее, так сложно понять ее вопрос ?
Не надо ...он от скуки к тебе шары подкатывает ...
Ты готова себя постоянно обманывать и снова наступать на те же грабли? Тогда вперёд.
Его внезапное исчезновение можно понять по-разному... Фантазия в помощь.
Если парень вам не нравится - то лучше с ним не встречаться.
он из ходоков, перед любой будет так себя вести, а ушел и забыл. бегом от него в другую сторону
Зачем выстраивать отношения, если сразу не получилось. Поверьте-нет смысла.
наверно отсидел...
Были какие-то причины этого не делать, а сейчас их нет. Видимо он и сам до конца не знал как поступить.
Поэтому вы решаете, стоит ли попробовать начать встречаться, интересен ли он вам. В принципе повстречаться, поизучать его, понаблюдать. И там будет видно, да или нет.
Да ты можешь поинтересоваться причиной, но так его прощупать, что не факт получиться, а при встречах это можно сделать эффективнее, тут и от твоего опыта будет зависеть.
все это время он скорее всего скрашивал свой досуг с кем-то другим) растались = вспомнил про вас... выводы делать только вам...
Соглашусь тут с некоторыми, ты была в очереди как на собеседовании)
Я думаю, что он просто тупо вибирал. Может просто легкомысленный. На свидании все-таки поинтерсоваться надо. А то похоже он тебя за нос водит. Надо бы насторожиться.
Елена Вишневская
Вот-вот) Может он вообще какой брачный аферист? Вон по телеку по 27 каналу РЕШАЛА каких выводит на чистую воду. А девки- дуры) Увидала галантного мужика- и ФСЁЁЁЁ..И деньги тебе мои НА и квартиру влёгкую подписывают,... правда потом сопли льют,.. а женишка-то уже и след простыл... 9 мес- срок большой. За это время любой заинтересованный в девушке парень найдёт время позвонить, пообщаться с тобой да ещё и не 1 раз...
Лучше не продолжай общение.
Потому что все они такие. Не звонил это не так страшно, по сравнению с тем, как могут с тобой поступить, когда ты им начинаешь доверять)))) И смех, и грех
Мужик тебе пишет я не прочь на тебя потратить деньги, чего тебе еще надо ?
О, кто он, загадочный Аполлон?
Нет... нет и ещё раз нет! Скорее всего он нашел другую ( тоесть предпочёл ещё тогда какую то другую девушку вместо Вас ) и был с ней... а может потом ещё с кем то... а когда на горизонте... никого больше не стало и не намечается вспомнил о Вас... Если бы у него что то случилось.. то он бы мог хоть как то известить ( позвонить или написать ).А так он попросту забил на Вас... Не нужно быть запасным вариантом ( уважения к Вам с его стороны не будет ) лучше уж вообще быть одной.
потому что ты у него была на скамейке запасных. Все игроки закончились, ты осталась. Хочешь, выходи на поле в качестве запасного аэродрома.
Зачем ты вообще это спрашивала, почему он пропал и тд.. представляю как потешила его самолюбие, тем что ждала и маялась все эти 9 месяцев, никого другого не нашла за это время и в раздумьях бежать ли к нему... Когда уважать себя научитесь? Думаешь он там х@й на узел завязал и сидел о тебя в мечтаниях и терзаниях 9 месяцев позвонить ли ей или не позвонить, ведь она мне так понравилась))))))) ржу
Вы, скорей всего, нарвались на пикапера
Он вас тогда хотел просто трахнуть на 1 же свидании....
а через 9 месяцев просто нарыл ваш номер в записной книжке и сказал себе :
"А вдруг щас даст?"
Значит не срослось там, куда исчез. А теперь ищет запасной аэродром
Вариантов причин такого поведения м. ч. так много, что давать вам совет просто безответственно. Если он вам по прежнему интересен - встретьтесь и проясните себе ситуацию. Будьте контактны, внимательны, но аналитичны и на стороже - дальше ваш собственный ум и чувства подскажут куда двигаться ...
Я полагаю, ты ему сразу не дала и он ушёл "окучивать другие огороды", а тебя на время поставил в "отстойное депо". Теперь он вернулся посмотреть, что изменилось, может ты стала податливее и ему удастся тебя "натянуть на кукан".
Может у него были проблемы, в семье на пример?
Узнай причину и только узнав ответ действуй, если внятного ответа не будет то лучше игнорировать..
Не у нас выясняй это, иди на встречу с ним и узнаешь все.
подними руку и опусти
Судя по описанию, ты ничего не потерял, зря страдаешь
Может ему нужно было уладить все с бывшей девушкой. Встречайтесь.
Сначала узнай причину, а лучше всего приди задай ему вопрос, а если не ответит, то что-то скрывает .И ксати если через 9 месяцев только вспомнил о тебе, тогда ему что-то от тебя нужно))
Нет.... Он рано или поздно опять так сделает.... или поведётся на другую девушку!
Был с другой.
Не с кем переконтоваться
Показать ТОЙ, что он популярен у девушки.
Вариантов много. Одно точно: ты запасной аэродром
Не с кем переконтоваться
попробуй узнать из соц сетей чуть больше про этого человека
и попробуй дай шанс если пропадет посылай
и некогда больше не встречайся
С кем то не получилось, вот и появился
Не любитьне хочет
Да стоит, у мужчин такое бывает