Отношения
Мой парень очень жесток со мной....бвает кричит без повода, сильно ревнует, все запрещает, что делать?
...если он - САДО, а ты - МАЗО, тогда ничего.. . Вы очень гармоничная пара...
беги от него не оглядываясь
Не позволять так относиться к себе.. . даже ценой расставания
начать себя уважать и прогнать этого тирана
ты ему еще только девушка, а когда станешь женой готовься буде раз в 10 хуже
бежать! потом будет хуже...
Облей себя кислотой. , запрещать ничего не будет, орать тоже, сам уйдет.
Если по делу то у вас знаки зодиака не совместимые в этом все дело... .
А если серьозней, то ушли бы оттакого мильон парней вокруг! а вдруг не встретите больше и никому нужны не будете: ? Опа) ! дак это замкнутый круг!
может ума набраться где-нить? Все проблемы от головы.... на вашем месте ябы ушел, потому что отношения должны быть в радость, на то они и отношения, не на страдания же.
Беги Катюша, долго и далеко
не давай повода для ревности, и розкрасить секс. не знаю чем это связано, ну моя девушка точно так же сделала, (где то прочитала это) , и меня как то попустило!
удачи!
Я бы радовался =)))
ты сама его выбрала, тебя ни кто ни заставлял.
я когда-то ушла раз и навсегда
Бросать его!!!! Ибо чем дальше в лес, тем гуще!!!! А в твоем случае будет еще хуже!
Не в обиду, но он тебя не любит, у него чувство собственности и всё, главное чтобы была галочка "есть девушка" для друзей и знакомых, беги от него, дальше хуже будет.... ИЗВИНИ!!!
Все проявления домашнего тирана. Если для вас такое поведение неприемлемо - не стоит продолжать развивать отношения. подобные люди не склонны к перемене своего поведения - так что решать только вам.
Как долго вы с парнем встречаетесь? Для начала отношений это нормальные явление парня который любит и боится потерять, да у него более жестокая форма проявляется-но таков характер. Можно с ним поговорить, помочь ему понять что вы ему преданны, деликатно находить компромиссы на запреты.. . Поймите отношения это не только романтика но и умение понимать и балансировать отношение.
скажи хошь запрещать женись, нет пошел нах со своими запретам.... да и вообще запрещать глупо.... еще больше будет хотеться....
ой бросай ради бога его, перестрадаешь и забудешь!