Отношения

парень очень многое запрещает и ревнует на пустом месте, что делать?

ещё не муж чтобы запрещать и контролировать.. . задумайтесь
Татьяна Васичкина
Лучший ответ
Ольга Калинина на мой взгляд, даже муж не имеет на это право :) Мы ж не крепостные :)
бежать

Не общайтесь –БЕЗ ДОВЕРИЯ …вообще!!! !

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !
Юлия Бычкова
ревность- признак неуверенности в себе
Samir Mamedyarov
Гнать его от себя.
Глюкоза Glukoza
Парень не муж и запрещать нихрена не имеет права. А твой товарищ похоже запамятовал, что покамесь руку и сердце он тебе не предлагал. Вот напомни ему об этом.
мне пливать
Гасан Гасанов
Это не Вам что-то надо делать, а парню! Спросите у него самого - что с ним делать вам.
Бо
Бобёр
Способов два.

1. Смириться и не возражать. Любые запреты, если это тебе сильно не претит. Например, хочет он видеть на тебе юбки длиннее - носи длиннее. Но если не хочет, чтобы ты общалась с определенной подругой - не спорь, но общайся. Когда ревнует - улыбайся и повторяй что-то вроде: "Ты у меня один такой... ")
2. Поговорить с ним серьезно на эту тему. Без повышения голоса, короткий разговор по делу. И в конце - если так будет продолжаться, я так долго не смогу. Если после этого разговора все продолжится, сократи время общения (дела, работа, учеба, тетя приехала...) , отмени пару свиданий или просто перестань брать трубки и отвечать на смс/в соцсетях. Он будет искать контакта с тобой - один раз скажи, что предупреждала, терпение лопнуло. Если все серьезно, он пересмотрит свое поведение. Просто в таких случаях человеку нужен стресс, чтобы измениться. Но сразу не сдавайся, начни отношения, как друзья (за ручку максимум). Как будто пока думаешь насчет него.
Надо ему объяснить, что вы не его собственность и что отношения строятся в первую очередь на доверии и понимании
Сергей Ли
необходимо включить здравый смысл и быстрее бежать. если вы будете женаты, то будет намного хуже, зачем тебе нужны в будущем проблемы. ревность не лечится - это порок...
Анастасия Enigma
кидайте его, вокруг много парней
Aidana Seidahmetova