Он Вас и так уже любит, наслаждайтесь и любите друг друга.
PS: если хорошо попросите, может и гвоздь забьёт и мусор вынесет.
Отношения
Посоветуйте... познакомилась с парнем на свадьбе друзей. в конце марта, с тех пор завязались отнишения но не серъёзные м
да не будет он к тебе серьезно относиться... ты секс игрушка для него, не более. Потрахает да прогонит как надоешь ))))
Ему просто не нужны серьёзные отношения или ты ему не нравишься. Я бы разорвала такие болезненные отношения, чем дальше, тем будет больнее. То что расскажешь о своих чуствах, это ничего не даст.
если нравится быть подстилкой то можешь и сказать это ничего не изменит, ему так удобно, есть дырка под боком
а как можно не серьезно спать, для начала надо разобраться в себе
Мне кажется это маска ...Близость сама по себе обязывает. ..Ну если конечно это не покупная проститутка ...
C тех пор завязались отнишения но не серъёзные мы тольком спим.
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА!! !
...
КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА!! !
...
Поменяй свою голову и сразу станет легче)
Говорить не стоит, ему это польстит и ничего более. Потешит свое самолюбие. Здесь надо действовать координаьно. Прото брать и обрубать встречи. Резко, но продуманно. Когда будете с им в следующий раз (подстройть входящий телефонный звонок) и ответить. Смысл таков - на том конце мужской голос говорит что скоро будет у твоего дома. Бысто собираешься и говоришь "извини мне надо бежать". Ничего не объясняя уходишь. осле этого случая больше не звони ему сама. А когда он позвонит не соглашайся. Если влюбилась и хочешь добиться - лавное с того момента больше не прыгать к нему в койку. Он будет звонить а ты говори " я могу встретиться с тобой в кафе кофе попить на минут 20, не более. Мне потом надо бежать". Ничего не объясняй говори "у меня дела". А если спросит "у тебя кто-то есть? ", ответь просто ..."да". Поверь ни один парень еще неустоял перед недостпной двушкой, тем более если ему с тобой хорошо.... вздерни его, влюби хитростью. И удачи))))))
Надо говорить!!! Иначе так и будет продолжаться, и в итоге ничем хорошим не закончится!! ! Варианта конечно два: либо изменит своё отношение либо сбежит)) ) Но лучше определённость, чем постоянные мучения
ну если с самого начала так получилось, то тут уже, мне кажется, пока он сам не захочет, ничего не изменить.. .
а если ты ему скажешь, а у него совершенно другие принципы, то ты его только напугаешь.