Отношения

Познакомилась с парнем и завязался небольшой роман...

Познакомилась с парнем в электричке, он машинист.... пару раз встретились, посидели в кафе. А недавно мы встретились провели ночь вместе и узнала что у него есть типо девушка с который больше года ничего нет и ребенок, но они даже не расписаны. Ему 30,а мне 18...Что делать подскажите? Мне он очень симпотичен и наверное я влюбилась, он тоже не против встречаться и сам все делает что бы мы виделись каждый день????
Leyli ....
Всё хорошо.
Когда-нибудь у тебя будут об этом романе хорошие воспоминания.
и, пока нет постоянного парня, можешь продолжать.
Михаил Ефремов
Лучший ответ
Что у вас за карма-то такая, что в своём юном возрасте вы всё старпёров к себе притягиваете?
Сергей Линьков
хорошо ему наверное сразу с двумя спать.
Неужели ты такая наивная, тебе вешают лапшу на уши, а ты и рада, ну попользуется он тобой и бросит, а ты будешь здесь жаловаться и искать сочувствия и советов.
Маша! Да он просто трахает тебя, как дурочку.
Урал Арсланов
А стоит ли? Через время ты можешь повторить судьбу той типа девушки с ребёнком .Он там уже безответственно наследил" ,алименты не платит .Понятно, секс сближает, обоюдная выгода! Но дети растут, и может возникнуть проблемы .А они тебе нужны? Встретишь другого, без детей .Будет другой роман .
Спит он с ней или нет, это не важно. Важно то, как ты себя ощущаешь. Тебе только 18...Задумайся.... ты бы хотела возле себя видеть уверенного и состоявшегося мужчину. Ты и встретишь такого, возможно через год а то и раньше.... Вот только для себя сядь и опиши плюсы и минусы этого экземпляра. Не уверена, что это он, именно тот...
Анна Савкив
30лет мужику и он машинист с ребенком и не женат.... не внушает это мне доверия. Тебе ведь только 18....спала с ним? я в шоке.... ну... я б посоветовала тебе еще раз все обдумать. И да, вот еще - мама твоя будет против! даст пощечину! :) подумай о своей жизни еще разок.
можешь пов
Коля Ткач