Отношения

Познакомилась парнем недавно он небольшой начальник и при сексе кончает внутрь, и сер отн не предлагает, мне он нравится

Для него это удовольствие он дает себе отчет?
он начальник .. ему можно. .
пиздецтыдура !!!
Андрей Фадеев
Лучший ответ
Если жениться не предлагает, то тогда только в попу пусть кончает
Твоя Мечта
господи, избави мир от идиотов
Это полное неуважение к Вам. Он только о себе думает и нужны Вы ему ТОЛЬКО для секса
А.
Анастасия .
ему пофиг на тебя. позаботься о своем здоровье хотя бы физическом сама
ещё одна кандидатка в матери-одиночки))))))))))
Ильгиз Кабиров
Вы то даете себе отчет, каким начальникам, большим или маленьким, можно кончать к вам вовнутрь?
Если уж вы к себе так относитесь, то как же они должны относиться, серьезно или нет?
недавно пзнакомилась и уже кончает внутрь... сер отн уже и не предлож...
отдает конечно, как только залетишь, слиняет сразу к другой бабе и кинет бабок на аборт и еще за руку отведет принудительно это сделать, ты что?? ? С ума сошла? ? Позволяешь ему в себя кончать до свадьбы, а не мимо. . На твоем месте я бы до свадьбы хер бы кому давал
Илья Блашков
Надеюсь в горло кончает. А по существу вопроса. Вряд ли он отчитывается перед женой или мамой и удовольствие ...

-Ты Масква был однако?

-Да был однако.

-Апельсина ел?

-Осень ель апельсина.

-Апельсина как оленя?

-Нет.

-Как тюленя?

-Как ебаться, только запах другой.
О.л.я .
Я смеюсь и плачу.... смеюсь и плачу.... откуда ж вы такие глупенькие беретесь?
Marjona Mo'minova
ты сама себя хоть капельку уважаешь?
Иногда надо головой думать, а не ж**пой или чем там еще.
пиздец вам
нет, предохраняйтесь