Отношения

парень переспал сомною.ядумала будут сер.отн.он сказал.что сделал это из любопытства.я в любилась.чтот делать

Что в таких случаях делают такие "приличные" девушки? Срочно беременеют и начинают массированную атаку обекта притязаний... .
Ну а если серьезно, переверни свое отношение к произошедшему на 180 градусов. Пусть будет так, что это не он с тобой, а ТЫ С НИМ ПЕРЕСПАЛА. Ты им попользовалась из любопытства и бросила. И никто в никого не влюблялся.
Ты сама выбираешь себе того с кем переспать. Сама выбираешь, как проведешь сегодняшний вечер, кем будешь выглядеть и что для этого оденешь.. .
Будь честна и прямолинейна в первую очередь сама с собой. Он тебе понравился, но не больше.... С ним было классно в постели, ну и ХРЕН с ним.. . Тебе не о чем жалеть. Ты никому ничего не должна. Сама поднимай свою самооценку. За тебя этого никто не сделает. И все твои страдания именно от этого....
Н)
Нинуся )))))
Лучший ответ
вспомнить о том что у девушки есть гордость
А ты всем веришь кто тебе говорит?
Анечка Душка
Плюнуть в рожу, и с высоко поднятой головой жить дальше.
Выставить счет.
Олег Конев
Да есть и такие! так что не чего было рогатку раздвигать )))
Если и в дикции такие ошибки то не удивительно.
Козел он, при том самый мерзопакстный! А вы можете попробовать влюбить его в себя, показать, чего он лишился.
Olga Kovalevskaya
Раскрой глаза пошире и постарайся приспустить, даже нет снять розовые очки. Покопайся, поищи в нем недостатки, в конце концов и на солнце есть темные пятна. А у твоего экземпляра тем более налицо один сплошной недостаток - он козел!!!