Отношения
почему сразу после ссоры на отдыхе мой парень переспал с горничной ?
Мы были на отдыхе и очень сильно поскандалили. Он ушел хлопнув дверью. Естественно мы после помирились. Но затем он признался что буквально через 10 минут после скандала он переспал с горничной в пансионате. Я конечно понимаю что это нельзя назвать изменой но все таки почему он так поступил? Он очень любит меня я не сомневаюсь . Но как это можно сделать? Лично я бы побрезговала .
С расстройства и не такое делают. Некоторые кончают с собой. Я лично когда-то избил первого встречного мента, ну а потом еле оправдался. С тех пор стараюсь спускать пар на тормозах. Такое как у вас тоже бывает. Как показывает мой опыт или он всю жизнь такой будет и даже хуже: обидится опять и на недельку к "горничной". Ну а потом мужики, это в принципе полигамы, короче козлы, они не брезгуют. Если вы считаете что это не измена, тогда о чём речь.
Не пытайся понять.. . Мужики - это существа с другой планеты
"буквально через 10 минут после скандала он переспал с горничной" - ой, фантазер! Ну сказал бы просто "в тот же день", а то так слишком толсто.
Это чтобы "в горнице его светло" было. И почему нельзя назвать изменой? А если с охранником гостиницы переспал, то это гомосексуализмом нельзя назвать? А чем бы \ты побрезговала бы? Горничной? Или сексом с обслуживающим персоналом? С ВИП клиентами нет? Не побрезговала бы? Ты и твой парень урождённые князья Шереметьевы ?
та тупо чтоб тебе на нервы подействовать
но это реально мерзко
раз он не умеет нормально отходить, а сразу начинает мстить
ужас. гадость.
смотри чтоб не заразил ничем...
но это реально мерзко
ужас. гадость.
смотри чтоб не заразил ничем...
Так и есть. Я всегда знал, что беспринципным и слегка сумасшедшим живётся легче ..)
извините, моё мнение психолога, будет неприятным, но факт есть фактом, он у вас не очень честный человек, да он вас любит, но есть несколько типажей мужчин, и это ни как не изменишь, 1 тип любит и никогда не изменит, 2 тип любит но может изменить, и это у них в крови, и они не могут ничего сделать с этим, вы меня простите но ваш муж 2 тип, и он просто для него был повод переспать с ней, он её давно хотел, мужчина который никогда бы не изменил врятли бы через 10 минут нашёл кого то так быстро, за день два может быть, но 10 минут там все спланированно и возможно от неё было все взаимно... а может она и не знает о вашем существовании, он не изменится.... хотя.... если он сожалеет и просит прощения и сказал что никогда не изменит вам и слёзно молил вас о пощаде то не изменит может быть, а если он просто признался и сказал прости... то изменит и будет это делать как только будет находить повод, вам нужно собой заняться, привести себя в порядок, чтобы ваш муж вас только хотел, может как то разнообразить постель, делать по чаще ему приятное, тоесть язычком, по расскованнее, спросите его что он бы хотел привнести в вашу жизнь, спросите какое порно он любит, может он просто боится вам раскрыться... и проще раскрыться девушке на один раз! он вас любит, и вы его тоже но уж поверьте мне мужчины хоть и должны многое делать но разнообразие в постеле должна вносить женщина, хитро и очень умело))))) ) займитесь собой и удивите мужа )))удачи вам всех благ )))