Отношения
Что делать с парнем? Переспать с ним или нет?
Я встречаюсь с парнем месяц, ему 18 и мне тоже. Он мне нравится, я ему. И естественно разговор заходит до того, что он хочет секса, но я боюсь что это слишком рано, я боюсь довериться ему, боюсь что плохо это все закончится, для меня естественно. Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я. Вообщем он очень этого хочет, я ему позволяла трогать себя, но дальше дело не заходило. Что мне делать? Это мои накруты или нет?
Не стоит перекладывать степень ответственности за свои поступки на "ответчиков "....только ты сама должна принять решение и быть за него в ответе )))
Если ты его так побаиваешься, то думаю, что не стоит...
Поступай, как чувствуешь,
обычно все происходит само собой...
Понять бы, что он хочет. Может быть получит, что хочет и пойдёт искать другую дырку .Переписывался с одной девушкой, ей парень поставил условие, если не переспишь со мной брошу тебя .Как она убивалась ужсть. А недавно натолкнулся на неё в списке Контактов вспомнил, думаю интересно и какое же решение она приняла. Спросил, удивился. Она писала не знаю. что на меня нашло, но вспоминаю об этом с омерзением .
всё правильно, месяц это мало, за месяц человека сложно узнать, пусть ухаживает, это тоже приятно, к тому же можно полапать тебя:) )
пусть добивается тебя, легко не поддавайся: )
p.s да простит меня этот парень
А что самой не хочется? Секс нам только нужен пфффф
Месяц, все-таки, маловато. Лучше обожди с полгода, хотя бы.
Пока у тебя самой не будет уверенности в парне и в ваших отношениях в целом, то даже и не думай. Мужики очень изворотливые, много имеют штучек для манипуляции. Если парня действительно волнуешь ты "целиком", а не только ты как "вариант для постели", то он согласится на твои условия.
1) "Он говорит, чтобы я доверяла ему, что если бы я ему не нравилась он бы даже не подходил ко мне. не писал, не звонил, не интересовался как я. " - ой, ну я тебя умоляю))))))))))))))) ) да все они и напишут, и позвонят и в ногах будут валяться, чтобы секс получить)) ) а как получают свое-поминай как звали. но это не обо всех) но просто пусть не строит из себя супергероя благородного.
2) если не готова сама - не соглашайся. Как будешь готова, захочешь сама, тогда и делай. Он должен под тебя подстраиваться, а не ты.
нет не стоит наверное
А он у тебя первый?
ДА. все будет ОК, только не по пьяне !
думаю рановато..
ну жди до 40 там созреешь мож