Отношения

что делать если парень ушел к другой и переспал с ней

А-ха-ха-ха, убейте его нах!) ) (шутка)
Мой так же поступил... мы расстались.. . я почти забыла... через месяц вернулся.. . я простила (идиотка)... теперь жалею... ((
Лучше не прощайте его, найдите достойного вас парня, и будьте счастливы! ! Все будет хорошо, жизнь прекрасна!
Татьяна Петчанина
Лучший ответ
тоже с кем -нить переспи.
и будет 1:1
ушел и пусть идет! значит впереди тебя ждет другая встреча! И с другим тебе будет лучше! Он будет тебя ценить!
Найти себе подходящего и вести себя так, чтобы не ушел к другой =)
не пускать назад
1.выбросить из сотового его номер!
2.все, что его напоминает!
3.обрадоваться, что измена не произошла позже, когда трудно развернуться назад!
4.уехать с друзьями на отдых!
5.или посмотри на тех, кому хуже, чем тебе1

В комплексе всех этих мелочей ты победишь проблему!
Я иду босиком ..по осколкам Любви…
Я иду от тебя… ты… назад ..не зови…
Мне не больно совсем. . только плачет душа…
По осколкам Любви… босиком ..не спеша…
По камням от горы… что осыпалась вдруг…
Превратилась в частицы… из бед и разлук…
Миллионом иголок… покрылась земля…
По осколкам Любви… ухожу… от тебя…
Кровь сочится из ран… ну и пусть. . всё равно…
Этот путь… мне тобою. . начерчен давно…
Моя прошлая жизнь… попрощалась я с ней…
По осколкам Любви… прочь из жизни твоей…
За моею спиной… вырастают цветы…
Но сорвать и согреть… не сумеешь их ты…
Никогда… никогда… я назад не вернусь…
По осколкам Любви… я… идти не боюсь...
задать вопрос: почему, мы выбираем привлекательно по натуре, и такого козла по жизни.. и почему он нам понравился
и ответить на него.. .

он наверное такоооой лыыыысый такой гООПАрь!
Максим Гагауз
Помаши ему ручкой и забудь про него!
Андрей
забуть его и найди друкого
отреж пУпУЛеК
Будь на высоте! Брось его Спокойно и сделай вид что тебе на него пох! Гуляй, веселись, развлекайся! Ох как он потом забегает! А ты пошли его куда подальше! Он ничтожество и тебя недостоен!
забей на этого чмошника. игнорируй его.
не заморачиваться и забыть!
Радуйся!!! Не известно кому больше повезло!!! Найди скорее другого!!! И радуйся жизни!!! Пусть он когда тебя увидит красивую .счаславую, кусает себе локти!!!
А что ты можешь сделать? На нет и суда нет. Успокойся, переплачь и иди дальше!!!
а что тут можно поделать??? ?

он уже все сам сделал.... не переживай и забудь.. найди другого... .

смотрела клим Леры Козловой-Волчица =) посмотри =)))
Mike Tyson