Отношения
У меня был случай,познакомились в баре с парнем,в тот же вечер переспали(причем восхитительный секс!)а как вы относитесь
Ну раз на раз не приходится.
ну что.
это вполне нормально, никаких обязательств,
никаких разговоров и обьяснений.
главное, чтоб без последствий. :)
никаких разговоров и обьяснений.
главное, чтоб без последствий. :)
было и было, и спасибо ему за эти минуты великолепные.... =)
каждому своё! :)
Ну переспли и переспали... Бывает... Но я-не сторонница одноразовых развлечений (Спид не дремлет!!!) И вообще...
приличные девушки на первом свидании не целуются.... Запомни.. . а остальное все можно))))
одно знаю точно, больше с этимчеловеком такого восхитительного секса не будет.. . Сколько не настрайвайся, сколько не подстравайся...
Дарить себя - не значит продавать, И рядом спать - не значит переспать, Не повторять - не значит не понять, Не говорить - не значит не узнать. Не значит не увидеть - не смотреть, И не кричать - не значит не гореть, И промолчать, и не найти ответ - Две вещи разные, в них родственного нет! Стоять - совсем не значит не лететь, И замолчать - не значит умереть, И замереть, когда увидишь смерть - Не значит унижение стерпеть. Бежать во мрак - не значит уходить И отпустить - не значит упустить; Не отомстить - не значит все простить. И порознь быть - не значит не любить.. . Сказать "люблю" - не значит полюбить, Сказать "прощу" - не значит все простить, Сказать "уйду" - не значит навсегда, И "не прощу" - не значит никогда. Идти с другим - не значит быть чужой, И рядом он - не значит он родной, И без тебя - не значит не с тобой, Любить тебя - не значит, что ты мой.. . И ты с другой - не значит ты любим, И я с другим - не значит ты забыт, Не вместе мы - не значит не хотим, Ведь ты с другой, а значит я с другим! И этот бред не значит ничего, И ты прочтешь - не значит ты поймешь...
а потом по больничкам будешь бегать. это того не стоит, даже если все было на ура)))