Отношения
Мой парень до меня переспал с шалавой, как мне к этому относится?
С одной стороны я его люблю, а с другой стороны мне немного противно... Особенно, учитывая, что я знаю подробности их знакомства... Я просто с ума схожу, когда думаю, о том, что ему о ней всё напоминает, что я могу её тут встретить (набить морду, естественно)... Но всё же это разрушает наши отношения... А родители не соглашаются менять квартиру на другой город.
Плюнуть
Ну и что? Что было, то надо забыть. Новая жизнь.
Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.))))))))
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
Хотя уверяют, что видят блядей.))))))))
Найди более достойного. Этот может в любой момент опять повторить прежний поступок.
радоваться, что парень выбрал вас.. . а не кого -то еще.. . и говорить спасибо ему за это каждую минуту
Глупости. Что было до тебя тебя как раз волновать не должно!!!! Иначе разойдётесь на фоне твоей ревнофобии.
Все что до тебя было, не должно тебя угнетать и рушить ваши отношения. Забудь о шалаве. Люби и дорожи своим парнем. Легко потерять, но трудно найти и восстановить отношения. Счастья вам, а тебе мудрости. Люби и будь любима.)
ведь это было до.... ТЕБЯ!!!! пошла она на ФИГ.... ты индивидуальна, неповторима, единственна на данный момент времени.. . для него !!!не напоминай ему об этом, забудь сама об этом и иди дальше.... с ним. . запомни одно: чем больше ты будешь думать об этом, тем больше и он будет вспоминать об этом, тем больше эта история будет вплывать.. . мысль МАТЕРИАЛЬНА!!!! и это его прошлое не даст вам покоя пока ТЫ!!!! прежде всего ТЫЫЫ!!!! не перестанешь мысленно возвращаться к этому!! ! чем меньше ты будешь об этом думать, тем быстрее эта история перестанет вас мучить!! ! (это из трансферинга реальности.. . Вадим Зеланд, прочитай обязательно!!!!)
Знаешь, еслилюбишь, то можно простить.... тем более это было же до тебя!
если это было до ваших отношений, то в чем проблема? у каждого из вас есть жизнь, которая была до ВАС.. . к этому нужно относиться проще.. . каждый человек имеет право на ошибку...