Отношения
Если у девушки было много парней, это значит что она ШАЛАВА ???
почему сразу шалалва, непорукам же передавали, а может она женщина хищница? в этом нет ничего плохого, почему сразу думать что шалава, может это парни-проституты, а она молодец, получала что хотела.
Ну, почему сразу шалава? Может, она с ними в кино ходила, а потом чаи пила с тортом?
Да. И никакой лирики.
Да нет. Это значит, что она не постоянна. Если это были ни мимолетные связи.
вобще то да
если у неё с ведро то да
- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
- Почему? !
- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .
- Тебе что - не нравится, как я готовлю?
- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !
- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?! !
- Да что ты! Все просто в восторге!
- Может, я тебя в постели не устраиваю?!! !
- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .
- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?! !
- Почему? !
- Да что ты! Все просто в восторге!
если давала всем направо налево, то да
еслиже у неё были неудачи, то ничего не поделать, не удалось в жизни человеку, ничего страшного, не шалава, а если у неё есть по крайней мере ты и ещё несколько парней то она грубо говоря шлюха...
так подумать, что в этом таково, ну конечно если эти парни были на одну ночь.. . А что у парня было мнооогоо девчонок его ж никто не осуждает!! !
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука ему отдашся
скажет " БЛЯДЬ",
А не отдашся
скажет " СУКА".
Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука ему отдашся
скажет " БЛЯДЬ",
А не отдашся
скажет " СУКА".
Если со всеми был секс, то да
это значит, что у нее есть опыт в этом вопросе, если, конечно, у нее есть голова!