Отношения

Если девушка пишет 1ая- значит любит, если не пишет парень первым- значит ему пофиг. А вы согласны?

Володя С
не согласен.
проявление привязанности у парня и у девушки происходит по разному. парень в проявлении чувств сдержан, девушка наоборот. в кругу мужчин (а парень из мира мужчин) проявлении привязанности к девушке - слабость, для девушек и женщин все это верх удовольствия и счастья короче все по разному.
писать нужно тому во первых кто получил послание и еще не ответил. каждое послание должно содержать мысль, а не звук или улыбку. кому есть что сказать тот и пишет. не забывая что при этом другой человек живет своей жизнью и привязанность к кому бы то ни было не обозначает прекращения всякой жизненной деятельности.
Артем Нам
Лучший ответ
нет, не согласен
вообщем да, так обычно бывает
красиво сказано Олег Алиев, но пожалуй соглашусь с большинством - не любоффь енто!
дума, да!
Разил Еремеев
А я не согласна.... по поводу парня! Мужчины больше, чем женщины боятся быть отвергнутыми!! !
И часто бывает, что они любят, страдают.. . но всё равно топчутся на месте, боясь быть осмеянными.. . Тогда-то девушки и вынуждены делать первый шаг сами! ))) И хорошо, что в наше время это не предосудительно!! ! )))))))
Ирина Ошкина
нет. Парень м. б. стеснительным.
точно
абсолютно

причем чистая правда
Согласна!
Z Я
Не всегда. Бывают и исключения.
Ну вообще -то верно.. Но со стороны парня-не всегда (разные причины бывают)
Нет. Не согласна. Хотя раньше тоже так думала. А на самом деле парень может просто не любить писать смс. Или на работе он работает, а не фигней мается, а написание смс его отвлекает. Конечно, нам, девушкам, приятно получать полные нежности смс, но ведь гораздо важнее не слова в мобилке, а отношения, чувства
Н Н
если любит, то он твой.
Если нет, уйдет к другой))