Отношения

Когда девушки пишут первыми.

Такой вот вопрос - периодически первыми пишут незнакомые девушки пообщаться, и вот 2-3дня мы активно общаемся, после чего общение неизбежно угасает.. в чем тут дело? Я такой неинтересный собеседник, что у нее пропадает интерес или она просто хочет чтобы я перенес инициативу на себя, т. е. я тебе первой написала, а дальше пиши мне сам?? Просто очень часто такие ситуации ( прошу девушек ответить..
Везде одна и та же схема из постоянного принципа: женщина никогда не оторвет жопу от стула без выгоды себе. Был у нее ПМС, или скучно, или еще чего - нашла пацаненка на несколько дней, потрахала ему мозг через уши, узнала что-то новое - и слила пацаненка к такой-то матери.
Борис Петров
Лучший ответ
Федор Иванов Ну как бы девушки тоже хотят с парнями общаться/встречаться, причем тут выгода?
Общение в интернете не лучший выход. Ищите девушку в реале и желательно в своем городе. Желательно знакомую и без вредных привычек. Просто всегда будьте самим собой и не изменяйте себе и своим интересам никогда не подстраивайтесь под других! Удачи Вам и Любви!
Колян Малец Знакомых вообще не вариант)))
Девушки не пишут первыми, если им от тебя не нужно что-то строго определённое. Деньги, например. По моей странице сразу понятно, что меня развести не получится. Так что мне первыми не пишут почти никогда. Разве что совсем отбитые.
Ахметов Рамиль
Анюта Мельникова Не всем девушкам от парней только деньги нужны ну не все же корыстные такие люди!
Чем то разочаровываешь... Понимают что ошиблись... Чего то другого от тебя ждут...
Мазепа Вадим
Ты уточнил бы.. на каком ресурсе они тебе пишут, может сразу все и прояснится.
Федор Иванов ВКонтакте, обычные девченки с моего города, с некоторыми общались долго и интересно, но с большинством не выходит долгое общение. Вам чё никто в ВК не пишет познакомиться??
Со мной тоже самое, скорее всего я становлюсь скучным, потому что темы иссякают а общего не находится.
Просто Настя
У меня так было. Потому что все это банально и ничего нового, в переписке все одинаковые. Один мне помню писал: солнышко, целую, обнимаю, после другой то же самое... Поэтому и неинтересно было
Федор Иванов Дак и девушки одинаково все пишут, банально или не банально выбрала парня из тех что написали и пошла гулять. вы ведь тоже все одинаково пишете.
Просто хочет проверить, напишешь ли ты ей первым, заинтересован ли ты в общении