Отношения
Должен ли я всегда писать первым?
Общался с девушкой, всегда писал первым. Надоело уже, ей видимо приятно, когда я пишу первым. Но она никогда не напишет первой мне. Никогда... Вроде, если человеку приятно общаться, то он и напишет первый. Тогда может это быть фальшиво?
"Но она никогда не напишет первой мне"
Для баб написать парню первой смерти подобно. Ты даже не представляешь, как их колбасит там, на другом конце провода, от желания написать, но они не могут, ломают себе пальцы, заливают на них монтажную пену, связывают себя цепями, чтобы только не делать этого.
Елена Шаповалова
Рассмешил честное слово :)))
Mairambai Seitniazov
Всё зависит от человека. А заезженные стереотипы "баба" и "мужик" давно устарели, если что)
Что она тебе может первой написать? - где ты?, что делаешь? Как дела?
На большее у них фантазии не хватает
если отношения только начались - то вы должны проявлять инициативу
Вообще должно быть 1:1 ты, она, она, потом ты. Если кто то один вкладуется а другой только как клещь пьет кровь то такого клеща нужно оторвать от себя и выкинуть вон, потому что сами знаете что такое паразит. Так вот есть и люди паразиты которые только берут и ноль отдачи. Вычеркните ее из своей жизни одним махом даже не растрачивайте себя на таких людей. Станет сразу легче поверьте мне. Удачи.
Евгений Негодов
Всё верно.
не пиши, если нужен сама напишет
пиши))))))))) если хочешь с ней общения и чувствуешь взаимность))))))
Вот я тоже так думал, а потом как перестал ей писать она начала писать :DDD.От человека зависит я тоже всегда мучаюсь с этим вопросом.
Это так принято, что мужчина активен, а женщина пассивна. Это нормально и обусловлено физиологией изначально: женский орган принимает, мужской действует. За тысячелетия ничего не изменилось. Радуйся, что тебе дают возможность быть мужиком.
Евгений Негодов
Нет других инструкций для жизни, которые наполнят ее истинным счастьем, кроме текущего момента, самой жизни и действий, которые идут из самой сущности человека. Счастливая жизнь всегда уникальна и не может быть передана в виде инструкций для жизни совершенно другого человека. Мы можем только даровать друг другу опыт, который возможно будет способствовать гармонизации жизни - но никаких готовых инструкций - в них нет сознательности, жизни.
Евгений Негодов
Надо жить не по инструкциям и "потому что так принято" а жить в соответствии с самим собой и своими желаниями быть счастливым, стремиться к этому.
Это же "заморочки"! Любимые "заморочки". Кто-то что то сказал и теперь так надо жить.. Ритуалы общества, ни че не поделаешь.
Однако, тот факт что ты этим заморачиваешься, это может быть знаком.
Это норм. Но если тебе не комфортно или сомневаешься в её чувствах к тебе, то поговори с ней, спроси и раставь точки.
Бросай её