Отношения

Кто должен писать первым? Парень или девушка?

Например, при том как познакомились в Интернете, пообщались, а потом? Кто должен первый писать? Или "надо будет, напишет... " подумали оба и на этом все? Нормально ли девушке писать первой, все таки парни сильный пол...
Лёшик Сидоров
Давно прошли те времена, когда девушка сидела в высокой башне, а парень добивался её
Хочешь написать - пиши
Не так важно, кто первый написал
Может, он стесняшка и сидит ждёт, пока ты напишешь))
Вова Носков
Лучший ответ
Лёшик Сидоров Хаха, спасибо))) Просто мне дома, как бы я советуюсь с родственниками и друзьями потому что не имею богатого опыта общения в противоположным полом. А они все мне в один голос доказывают что должен писать первый парень, а не в коем случае не девушка. Я этого не понимаю, но пока писать первой не пишу, но очень хочу написать!
Лёшик Сидоров А они сбивают с толку))) Тем более парень старше не на 2 года, а прилично. Мы познакомились, пообщались, в др он добавил, живем в одном городе, а как бы написать хочется самой и первой. Я не вижу не чего зазорного в этом. Но, мало ли, вдруг покажусь шл и бл что сама якобы вешаюсь на парней... Хотя, это далеко не так. Короче я не знаю.. Я запуталась. Но очень хочу написать ему))))
по очереди...
главное не пиши первой по нескольку раз в день) не доставай этим..
Пётр Конышев
кто больше заинтересован
кому больше хочется - тот и пишет - только зачем? В современности это теряет всякий смысл. Общения и в интернете хватает, для секса есть порнофильмы... впрочем, девушкам секс не нужен, а дети это зло.
Бахрам Иристаев бабы не любят секс?
Лёшик Сидоров Мдааа. Дети - это смысл жизни, но для кого как и смотря в каком возрасте. А так, спасибо за ответ.
никто не кому ничего не обязан!
но мог бы если есть желание получить какие то ответные действия.
сильный пол уже давно не сильный и за нас всё решают другие, осталась лишь видимая роль, поэтому девушка вполне может писать первой если парень ей нравится.
Никита Н
Лёшик Сидоров И в этом нет ничего зазорного? Спасибо. Коротко, ясно.
Кому больше надо, тот и пишет. И делает.
Это правило распространяется на всё.
Наташа
да хоть кто какая разница?? напишите уже там
Лёшик Сидоров Мне тут рассказывают, друзья и т. д. что разница есть, а я ее понять не могу! Я не вижу ее. Но вот и пытаюсь понять, есть ли действительно разница и есть что-то в этом зазорное.
пиши первая, тогда он поймёт, что ты им заинтересовалась, а не из приличии отписываешься..
Что значит должен? Есть люди экстраверты, есть интроверты. Ты можешь парню нравиться, но он не напишет первым именно по причине того, что тот интроверт, допустим. Некоторым девушкам нормально с такими парнями, а некоторым нет. Это уже решать тебе.
Мне кажется ничего страшного не случиться если девушка напишет первой!