Отношения
Есть выражение «Ревнует, значит любит.» А если не ревнует , то значит не любит?
Танюша если не ревнует, это не значит что любит. Мой парень за 2,5 года ни разу меня не ревновал, а любит безумно.
не ревнует значит доверяет
Ты хочешь чтобы он перестал тебе доверять?!!! Вот бабы дуры... это уж точно ))))))))))))))))
Никакой любви в ревности нет, не заблуждалсесь. Человек ревнует, потому что боится. Ревность это показатель того, что человек воспринимает свой объект обожания, в качестве предмета и боится его потерять.. . И не имеет значение степень ревности.
а еще есть выражение бьет значит любит
Вы не путайте ревность и любовь.. . Ревность (я про ту, которая без повода и постоянная) - это просто неуверенность человека в себе и закомплексованность.. . При этом человек может как любить Вас так и не любить.... А когда человек не ревнует, значит он уверен в себе и способен доверять Вам, но в то же время это не гарантия любви.. . Поэтому отсутствие ревности вообще - это еще совсем не означает, что Вы ему безразличны)
вполне вероятно у него просто мозгов по больше ) ревность первый шаг к расставанию) Хошь ревности измени ему с кем нибуть )
думаю, не стоит заставлять.
вы же знаете сами, каково это постоянно ходить и быть неуверенным в чувствах партнера. это разрушает любовь.
))))))))начни флиртовать))