Отношения

Вот у меня есть девушка встречаемся мы с ней месяц, вопрос : Нормально ли когда парень ВСЕГДА пишет и ПЕРВЫМ??

Я ей напишу она ответит...а сама не пишет....хоть мы и гуляем,целуемся,обнимаемся и нам весело...говорит что любит...но не пишет, стоит ли на этом зацыкливаться??
Слушай, у меня та же ситуация с девушкой, но бывает и так, что даже и не отвечает вовсе, на этом лучше не зацикливайся, как делал это я, всё будет нормально если она тебя действительно любит, все девушки разные, с точки зрения характера. Главной пиши ей почаще и всё будет окей и не страдай по этоу поводу, как делал это я, Но если будешь реже звонить и писать ей, то оношения начнут рушиться как у меня с моей девушкой, УДАЧИ
Наталья Новик
Лучший ответ
Лучше так, чем наоборот!!!!
Boran Toleyev
нет.. не стоит.... зацикливаться. это не так важно.... Главное, чтобы Ваши отношения были хорошими и вы были счастливы....
Олег С
Думаю, не стоит )) Эт такие мелочи жизни.. . А ты не пиши - соскучится, напишет ))))
Nuridin Pazylov
да, это нормально. она отдает инициативу в твои руки.
если паришься - можешь ей прямо сказать, что тебе было бы очень приятно чтобы и она тебе писала первой
Юлия Рычкова
ой да мелочи )) иногда бывает, что мы над этим не задумываемся - просто так получается =)
Мужчина должен быть первым во всем и всегда. Жаль что представители сильного пола часто забывают об этом.
Это нормально. Она может быть стесняется, поговори с ней по этому поводу, только не дави на неё.
Dioreo Or
Вполне))) По-моему, она у тебя начиталась всяких журналов, где чёрным по белому написано: "НИКОГДА не пиши парню первой. А то он подумает, что ты его контролируешь. Ты ему надоешь, и он тебя бросит. "и так далее.
Поговори с ней, объясни, что тебя данная ситуация слегка напрягает...
посмотри по сторонам... может найдешь ту которая будет писать первой???