Отношения
Сколько вы считаете нужно встречаться с парнем прежде чем переспать?
В первый же день - чего время зря тратить?
Юлия Полищук
Я спрашиваю с парнем а не с парнем на одну ночь? есть разница.
1час, чтобы поужинать
до женитьбы
Примерно 3 года
Юлия Полищук
столько ждать никто не станет!
Валентин Милковский
Это я пошутил. А так все индивидуально и зависит от характера ваших отношений
Это всё индивидуально. Встречаться надо ровно столько, насколько у обоих хватит сил сопротивляться обоюдному влечению и физиологическим потребностям организма. Как поняли что пора прекращать каждый день нести друг другу чепуху, так и начинайте отдаватся один-другому!
Юлия Полищук
знаете иногда ведь он видит по тебе что ты не такая как те что готовы переспать сразу, видит и всё равно склоняет...
Почему не отступается в таком случае?
Общепринятое правило для девушек и парней 16-25 лет звучит так:
Первое свидание - знакомство, второе - его ухаживания и привыкание друг-к-другу, третье свидание - хороший вечер "при свечах", нежный секс. Четвёртое свидание - проверка чувств - если вы встретились - то не ошиблись в друг-друге.
Общепринятое правило для девушек и парней 26 лет и старше звучит так:
Он. - Секс будет на втором свидании.... Так, на первом надо успеть хорошенько познакомиться и обо всём договориться заранее!
Она - Дам ему на втором свидании, но на первом выну всю душу. Пусть считает недотрогой!
В каждых отношениях свой срок. Ты сама это почувствуешь. Удачи тебе
Юлия Полищук
Спасибо))
Думаю у каждого случая свой ответ найдётся. Главное не ранее чем через месяца два о то и более - иначе ни один парень не воспримет такую девушку всерьез и отношения будут не более года. Уверен.
Юлия Полищук
Спасибо я с вами согласна)
Галина Евдокимова
Вы заблуждаетесь. Все мои нынешние любовницы ложились в койку на первом же свидании. Отношения с одной продолжаются уже четвертый год, с другой третий, с третьей - полтора года. И конца отношениям не предвидится в ближайшем обозримом будущем.
все зависит мне кажется от того, как ты к нему относишься, насколько сильны чувства.
парень которому ты нужна, никогда от тебя этого просить не будет. Разводят лишь те, кто движим только похотью.
всё зависит от твоих моральных принципов