Собственно, довольно сложный вопрос. Одна часть девушек очень долго ломаются, в итоге их бросают, потому что слишком долго терпеть не каждый парень сможет. Наверное, далеко не каждый.
Другая часть девушек — особо не ломаются. И это хорошо :) Но с другой стороны можно подумать, что если девушка быстро соглашается на секс, значит в прошлом её много кто мог поиметь (ну раз она быстро соглашается). Тут уже остается лишь узнать, сколько у нее было парней до нынешнего мужчины.
А как долго вы ломаетесь?
Отношения
Вы познакомились с парнем. Процесс отношений идет хорошо/отлично. Когда разрешите секс?
Я достаточно просто отношусь к сексу, при этом мне редко кто нравится в принципе. Поэтому вот с нынешним парнем я переспала через неделю, после начала отношений и я УГОВАРИВАЛА его.
Девушки тоже люди. Возможно те, кто меняют отношения одни на другие и могут месяцами ломаться. У меня же между отношениями проходят годы, а полгода без секса у меня стандарт, потом начинает сносить крышу.
Я считаю, что если я с парнем, то почему я не могу заняться с ним сексом? для меня это так же приятно, как для него и так же мне надо.
Поймите, девушки, сексом нельзя привязать или оттолкнуть парня. Привязывают своим интеллектом, общением, пониманием. А секс это всего навсего физическое проявление духовной близости. Иногда оно бывает на ночь, иногда на год.
И если девушке не нужен секс, то тут уже что-то с ней ни то.
во-первых чтобы влюбиться нужно чтобы прошло время. а как только - так сразу. если конечно парень тоже влюбился. потому что процесс может затормозиться с любой стороны, и не обязательно с моей.
Марина Зименкова
Ну так я с учетом всего этого говорю. Раз Вы встречаетесь с парнем, значит УЖЕ влюбились, иначе бы не встречались. Так вот от этого момента сколько дней?
если он ухаживает только для того, чтобы вые*ать - то никогда. Заманается ухаживать. И мне поверьте - будет не капли не обидно. С кем спать или нет только я решаю. А такого кавалера из принципа загноблю.
Марина Зименкова
Вот уж для чего он ухаживает Вам вряд ли узнать :)) Вы будете думать одно, а у него в голове может быть совершенно другая цель ;)
Павел Гончаренко
А у Вас не было такого: что вот парень красивый и чудесный, тянет невозможно. Но такое самовлюблённое чмо, что отношения с ним - не дай боже. Разве девушка не может так же использовать парня для секса?)
Немного смутила фраза "ломаетесь")) думаю мой случай тот, что не каждый вытерпит !!)
Никогда не заморачивалась на этот счет. Я как-то сразу понимаю, что за парень и либо сразу отшиваю, либо не против, если он предложит, но при условии, что понимаю, что это выльется в нормальные отношения.. . Пока мой инстинкт меня не обманывал)
Анна Мачульская
Интересно...
И по сколько раз в год тебя инстинкт не обманывал????
А нормальные ОТНОШЕНИЯ!!!!
Это,когда люди прожили минимум 10 лет в венчаном браке!!!!
ВОТ ТАК-ТО!!!!
А нормальные ОТНОШЕНИЯ!!!!
ВОТ ТАК-ТО!!!!
Первый раз я ЛЮБИЛА!!! !
Снача просто по наивности ждала тогоже!!!! Долго!! !
Потом не дождалась.. .
УШЛА.. .
Потому, как наивность говорила ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!! !
Он сделал вид, что ушел.. .
Но!! !
Таки сейф взломал!!! !
Через ещё очень долго!! !
И понятно с брюликами тю-тю... .
Брюлики не вернёш ((((
А мозги, нанять как минимум охрану так и не сработали (((
Поэтому после долгого траура.. .
Подкатил второй разбойник.. .
Ну тут было всё как-то проще. .
намного быстрей... .
Да только ж без охраны!!!! (((
Поэтому опять сейф грабануть влез.. .
НО!! !
Так, как блюлики ужо давно тю-тю (((
То ему вобще ничё не обломилось!! !
Зато паразит сломал замок!!! !
И удалился в неизвестном направлении!!! !
БОГ ИМ СУДЬЯ!! !
А потом... .
ВСЕ СВЯТЫЕ
послали МНЕ НЕСМЕТНОЕ БОГАТСТВО!!! !
А я ((((
Блин!!!! (((
А в сейфе ни брюликов (((И даже замок сломан ((((
Потом не дождалась.. .
УШЛА.. .
Он сделал вид, что ушел.. .
Но!! !
Таки сейф взломал!!! !
Через ещё очень долго!! !
И понятно с брюликами тю-тю... .
Брюлики не вернёш ((((
Поэтому после долгого траура.. .
Подкатил второй разбойник.. .
Ну тут было всё как-то проще. .
намного быстрей... .
Да только ж без охраны!!!! (((
Поэтому опять сейф грабануть влез.. .
НО!! !
Так, как блюлики ужо давно тю-тю (((
То ему вобще ничё не обломилось!! !
Зато паразит сломал замок!!! !
БОГ ИМ СУДЬЯ!! !
А потом... .
ВСЕ СВЯТЫЕ
послали МНЕ НЕСМЕТНОЕ БОГАТСТВО!!! !
А я ((((
Блин!!!! (((
Татьяна Комарова
Тоску ты на меня зелёную навёл((((((((((((((((((((((((((
очень очень очень долго буду ломаться пока не сломят сами
Настоящий мужчина не скажет, что женщина - шлюха, если согласилась сразу на секс. - разрешаю поразмыслить над моими словами, только устно.
Татьяна Комарова
Да любая,если до свадьбы согласилась шлюха!!!!((((((
К сожалению дошло СЛИШКОМ ПОЗДНО((((((((
Уже не ломаюсь совсем, а в молодости долго.
Я не палка, чтоб ломаться. Когда почувствую желанию, чтобы сблизиться тогда всё и будет а тот кто не дождёться пусть уходит. И потом мы ещё посмотрим кто кого потерял.
Марина Зименкова
А если Вы будете целый год думать?) Да ни один парень не выдержит и окажется прав. Это же не нормально: год не заниматься сексом.