Отношения

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: мой парень переспал с моей троюродной сестрой. Он был пьян

а она этим воспользовалась. Как дальше жить? причем она младше меня.Парень раскаивается и говорит, что он ничего не помнит. И говорит, что я ему не безразлична. Что ко мне стремится его душа. Простить его или нет?
Asel Mamytova
прости... .

но имей ввиду-

алкаш--тебе не пара.

так что-

ищи нового нормального парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Жанар Маликова
Лучший ответ
если знает вину простите. но сестру бы я твою отшила
НЕТ! Пьян не пьян, а поступок сделал!
Это он на утро не помнит, а когда пьян был различит лица то мог?)))
ппц, а сестрица хороша. даже не знаю....
Руслан Roos
Я бы ни за что не стала прощать. Ужас какой. .
Какая разница, кто и кем воспользовался? Факт измены был? Был. Он Вас просто предал.
Сестра - не сестра, парень - не любовь. Простить нужно, но жить с этим все равно придется... В следующий раз опять нажрется и на месте твоей сестры будет кто-то еще.
Пётр Горейнов
В народе говорят: сучка не захочет, кобель не вскочит. Возможно инициатива была ее. Но он то сам куда смотрел, или по пьяни все телки одного цвета? Простить то вы может и простите, но верить ему уже не сможете.
прости. что не бывает ...и с кем)))
да его простить можно а вот сестру нет!!! вобще с ней не общайся и его к ней не допускай в пьяном состоянии все может случиться....
Татьяна Плет
переспи с его братом.
Eлена Kубе
ну с двоюродной или родной тогда 100% посылать надо
а так с троюродной и по пьяни - там 50 на 50
кстати не факт что такое не повторится)
Ну если тебе не мерзко и хочешь быть с ним прости, но учти что возможно это не последний случай, раз уж он такие ситуации не контролирует, плохо.
,ооооо! ! это чувство не винной оскорблённости, правда в том что он ее сам хотел, только кто-же тебе в этом признается? раскаивается тому что все открылось.
Раз раскаивается, надо простить.